+7 (495) 723-72-72

Профессиональные Workshop «Турбизнес» B2B – это платформа для новых возможностей, для максимально успешного развития бизнеса. 
Медиахолдинг «Турбизнес» - пионер в организации деловых workshop в формате роудшоу в российских регионах. За 25 лет успешно проведено более 900 workshop в 75 городах России, стран СНГ и зарубежья.
Ежегодно медиахолдинг «Турбизнес» организует несколько десятков профессиональных мероприятий - от Калининграда на западе России до Красноярска на востоке страны.
Предстоящий осенний сезон-2023 станет 50-м в истории проведения workshop «Турбизнес»!

Слово Участников

Туроператор Амиго-С

Туроператор Амиго-С – это компания, основанная в 2007 году, основным направлением деятельности которой является выездной туризм в такие страны, как ОАЭ, Египет, Турция, Мальдивы, Шри-Ланка, Куба, Узбекистан, Катар, Иран, а также туры по России. Туроператор организует отдых на море или у океана, готовые экскурсионные туры с русскоговорящим сопровождающим (Италия, Узбекистан), комбинированные программы с отдыхом и экскурсиями (Куба, Шри-Ланка), туры с лечением (Нафталан, КавМинВоды, Словения, Венгрия) и любые индивидуальные маршруты для туристов. Туры в Венгрию, Испанию, Грецию, Италию и другие страны Европы без авиаперелёта также доступны к бронированию.

Имея собственный офис и разветвленную сеть компаний-партнеров, туроператор Амиго-С делает свои направления доступными для путешественников со всей России.

Приглашаем пообщаться с нашими представителями в рамках воркшоп, всегда открыты к диалогу, а также к новым предложениям для комфортного сотрудничества.



Партнеры