+7 (495) 723-72-72

Профессиональные Workshop «Турбизнес» B2B – это платформа для новых возможностей, для максимально успешного развития бизнеса. 
Медиахолдинг «Турбизнес» - пионер в организации деловых workshop в формате роудшоу в российских регионах. За 25 лет успешно проведено более 900 workshop в 75 городах России, стран СНГ и зарубежья.
Ежегодно медиахолдинг «Турбизнес» организует несколько десятков профессиональных мероприятий - от Калининграда на западе России до Красноярска на востоке страны.
Предстоящий осенний сезон-2023 станет 50-м в истории проведения workshop «Турбизнес»!

Слово Участников

Отель "Бета Измайлово", г. Москва

Юлия КОМАРОВА, начальник отдела продаж отеля «Бета» 

Мы начали принимать участие в воркшоп «Турбизнес» недавно – с осени прошлого года. И сразу же увидели положительный эффект – нас больше знают в регионах, появились новые заявки. Приятно, что почти все гости, с которыми мы встречались на воркшоп год назад, подтвердили, что воспользовались информацией о нас, уже работают с нами или останавливались в нашем отеле. Очень здорово получить обратный отклик от клиента, напрямую договориться о специальных тарифах. Причем это важно сделать вживую и напрямую с партнерами. Очень благодарна за отличную организацию мероприятия! Уверена, пул участников будущих воркшоп «Турбизнес» будет расти!



Партнеры