Новости

18 декабря

АТН American Express GBT снова дарит мечту!

Ежегодный Благотворительный Аукцион проекта «Дарим Мечту» состоялся 13 декабря 2017 года в зале RoofTop отеля St.Regis Nikolskaya. В этом году проект отпраздновал пятилетие.

Благотворительный проект «Дарим мечту» был создан в декабре 2012 года по инициативе ATH American Express GBT и собрал единомышленников из числа клиентов, партнеров и сотрудников компании. Средства от ежегодных мероприятий используются для того, чтобы помочь талантливым детям, находящимся в трудных жизненных условиях, сделать серьёзный шаг на пути к счастливому будущему – дать им шанс получить хорошее образование. Средства, собранные в этом году, пойдут на организацию поездок в развивающий лагерь "Экстерн" для талантливых детей из Псковской области.

На аукцион были выставлены ваучеры отелей по символическим стартовым ценам. География поездок расширяется с каждым годом: в этот раз были и европейские города, и дальние страны, и тропические острова. Гости азартно бились за лоты, участвовали в лотерее, а также отвечали на вопросы викторины «Вокруг света за мечтой» - в этот раз учитывался не только материальный, но и интеллектуальный вклад гостей вечера!

Проект стал возможен благодаря компаниям, предоставившим лоты для аукциона. Это сети отелей Marriott, AccorHotels Group, Maybourne Hotel Group, отели Le Meridien, Radisson, Four Seasons, W, Swissotel, St.Regis, Steigenberger, Park Inn, Movenpick, Hyatt, Azimut, Westin, компании Collection PR, Forte Village, P. ART Communications, Lufthansa и многие другие.

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.