Новости

14 мая

С днем рождения, Наталья Александровна!

Сегодня отмечает свой день рождния Наталья Александровна Молчанова, основатель компании «ЭГО Транслейтинг» и легенда переводческой отрасли России

Наталья Александровна Молчанова, основатель и собственник компании «ЭГО Транслейтинг», 14 мая отмечает свой день рождения.

Являясь практически легендой переводческой отрасли России, более 27 лет Наталья Александровна занимается развитием российского бизнеса и проектами международного сотрудничества.

Компания «ЭГО Транслейтинг» была основана в начале 90-ых и преодолевала различные сложности и трудности. Но благодаря неординарным решениям, силе духа и любви к своему делу, Наталья Александровна создала успешную и уникальную компанию в своей сфере.

Уделяя особое внимание формированию не только переводческой отрасли, но и MICE индустрии, Компания «ЭГО Транслейтинг» помогла организовать большое количество международных мероприятий, как в России, так и за рубежом.

Именно Наталья Александровна первая ввела термин «конференц-менеджмент» в переводческой отрасли, понимая важность лингвистического и организационно-технического сопровождения любого мероприятия. Ведь сервис – одно из конкурентных преимуществ компании «ЭГО Транслейтинг». В дни юбилейных торжеств Наталья Александровна принимает множество поздравлений от своих российских и иностранных партнеров.

Редакция Business Travel присоединяется к поздравлению и желает долгих лет и большого счастья!

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.