Новости

12 июля

Составлен рейтинг топ-30 ивент-агентств по мнению Beaworld

Российская компания MAXIMICE вошла в топ-30 лучших ивент-агентств премии Beaworld (Best Event Awards World)

Отбор проходил на основе подсчёта баллов, полученных номинантами за годы участия в конкурсе.

MAXIMICE стало единственным агентством из России в The Bea World Top 30 Event Agencies.

В этот рейтинг вошло также 4 агентства партнёров MAXIMICE по 27Names — это коллеги из Франции Magic Garden (3), Германии concept X-Gruppe (15), Норвегии Fieldwork As (21) и на 22-м месте CREATIVE PRO (объединяет Чехию, Словакию, Венгрию и Польшу).

В MAXIMICE отмечают, что невероятно счастливы войти в рейтинг наравне со столь сильными ивент-агентствами из других стран и готовы к новым подвигам ради достижения эффективности мероприятий своих клиентов.

Напомним, фестиваль Bea World (Best Event Awards World) – международное событие, призванное объединить специалистов event-индустрии по всему миру. Это площадка, которая позволяет не только определить «лучших из лучших», но в неформальной обстановке обсудить последние тренды индустрии, насущные проблемы, завязать новые деловые контакты, повысить престиж MICE-сегмента.

Премия была учреждена в 2006 году, чтобы повысить престиж работы в индустрии, а также стимулировать профессионалов повышать свои навыки.

Награда Best Event Awards вдохновила более 29 международных компаний на создание новых инсентив-программ, различных мероприятий. Престиж премии настолько высок, что победители номинаций Best Event Awards получают не только всеобщее признание, но и рассматриваются как наиболее успешные компании.

Подробнее с рейтингом можно ознакомиться на сайте премии 
/BT-MAGAZINE.RU

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.