Новости

19 июля

Гостиничная сеть Mandarin Oriental провела MICE-форум в Марокко

Mindful meetings – под таким девизом этим летом  в Марокко впервые прошел MICE Forum гостиничной сети Mandarin Oriental

В минувшем месяце в Марокко впервые состоялся международный MICE-форум, организаторами и соорганизаторами выступили: гостиничная сеть Mandarin Oriental и компания «Демлинк».

Задача форума была непростой – найти и донести до участников из многих стран мира, какой уникальный MICE-продукт можно создать на базе luxury отелей Mandarin Oriental.

Be innovative. Be inspired. Be energized. (Будь инновационным. Будь Вдохновленным. Будь энергичным) – эти слоганы очень точно отражают выбранный подход организаторов форума.

Менеджмент Mandarin Oriental считает, что хорошее состояние и прекрасное расположение духа участников мероприятия - это главный приоритет организаторов. Если гости будут чувствовать себя отдохнувшими, довольными и энергичными, то тем самым увеличат свою производительность и обеспечат успех в работе. И, что безусловно важно, будут вновь и вновь вспоминать прошедшее мероприятие и могут в будущем вернуться.

Для того, чтобы мероприятие клиента было грамотно организовано и стало успешным, нужно следовать основным пяти составляющим принципам отельной цепи Mandarin Oriental: здоровое питание, физические нагрузки, внутреннее равновесие, общение во время мероприятия и оздоровительные программы.

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.