Новости

08 августа

Russian Women Forum-2018 пройдет этой осенью в столице

Одни из самых успешных женщин России поделятся своими историями и опытом с гостями мероприятия 

Этой осенью у жителей и гостей столицы будет возможность узнать из первых уст истории успеха сильных и энергичных женщин. Кто сказал, что слабый пол не может быть сильным?

С 22 по 24 сентября в World Trade Centre в Москве состоится Russian Women Forum-2018. Приглашенные эксперты подробно расскажут обо всех сферах жизни современной женщины. На протяжении 3 дней участников будут вдохновлять более 40 спикеров, которым есть что сказать и чем поделиться.

Основная задача форума, по мнению организаторов, - помочь гармоничному развитию личности женщины, стать ее вдохновением и местом для нетворкинга, где каждая гостья сможет реализовать и раскрыть свой потенциал.

На мероприятии будут представлены два зала: «Конгресс» и «Мастер-класс».  Для удобства гостей они будут разбиты по темам:  бизнес, питание, стрессоустойчивость, йога и множество других тем, которые будут разобраны в мельчайших подробностях благодаря приглашенным экспертам, среди них:

Наталья Толстая - психолог, писатель, телерадиоведущая;

Людмила Терехова - математик, психолог, личный наставник и коуч VIP-персон;

Екатерина Портнягина - президент Transformator Women, 10 лет в бизнесе, эксперт в семейных отношениях;

Ольга "Солнце" Николаева – автор и исполнитель песен, 10 лет в бизнесе, эксперт в семейных отношениях;

Алексей Красиков - психолог-консультант когнитивно-аналитического направления;

Светлана Дёмина - основатель ZigmundSmile, EmailShow, мастер делегирования.

Поддержку мероприятию оказывают самые крупные и прогрессивные компании России и стран СНГ: Сбербанк, HeadHunter, ForbesWomen, Women.ru, "РИА Новости", ТАСС, RedBull, Intermedia.

Организатором мероприятия выступает Prime Time Forums. Среди гостей ожидается 1,5 тысячи успешных бизнес-леди в сфере бизнеса, культуры, красоты, психологии и здоровья.

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.