Новости

14 августа

Провести незабываемый event можно не покидая столицу

Парк аттракционов «Сказка» открывает двери для корпоративных мероприятий

2 года назад на Западе Москвы появился многофункциональный парк развлечений – семейный парк «Сказка». Сейчас это 7 гектар сказочного мира, созданного российскими ландшафтными дизайнерами около Живописного моста.

В парке собраны различные локации и аттракционы, не имеющие аналогов в столице.  Развлекательная интерактивная площадка для детей и взрослых функционирует круглый год под открытым небом.

Парк собрал все возможности для проведения корпоративных, бизнес и развлекательных мероприятий.

Экстремальные аттракционы укрепят командный дух и помогут разрядить обстановку после трудных переговоров. Единственная в Москве горка высотой с 9 этажный дом и скоростью до 67 км/час или 40 метровая «Башня падения» помогут сплотиться любому коллективу. «Гигантская ладья 360» - экстремальный гигант продемонстрирует перевернутый мир и поможет узнать, кто громче всех готов кричать. 

Колесо обозрения – визитная карточка парка подарит гостям уникальную возможность полюбоваться видами на живописную территорию заказника «Крылатские холмы» с высоты 35 метров. А при выборе сказочного кейтеринга может быть подарком для всех участников мероприятия.

Веревочный парк, самый крупный Динопарк, этно-культурный комплекс Хаски Лэнд – лучшие локации города для проведения тимбилдинга собраны в одном месте.

Крупнейший парк динозавров и мамонтов в Москве, расположенный под открытым небом насчитывает более 20 интерактивных экспонатов с самым большим хищником Тирексом в городе. Высота ящеров достигает 9 метров, а длина — все 20 метров. Ярчайшие фотосессии и прекрасное времяпровождение гарантировано всем участникам.

Этно-культурный комплекс Хаски-Лэнд дарит своим посетителям возможность, не выезжая из Москвы, оказаться в уникальном мире крайнего Севера, почувствовать себя жителем настоящей Северной деревни, познакомиться с многогранностью культуры этого удивительного народа. Гордость комплекса – голубоглазые Хаски. Здесь каждому расскажут историю происхождения и особенности породы, азы дрессировки и предоставят возможность прогуляться с собакой, а в зимнее время – прокатиться в настоящей упряжке.

На площадке представлены различные банкетные залы:

- Шатёр «SKAZKA-hall» идеально подходит как для сказочного настроения корпоративных мероприятий, так и для деловой атмосферы бизнес-конференций! Большой шатер 625 квадратных метров предназначен для крупных фестивалей, корпоративов, презентаций, конкурсов. Вместимость до 2000 гостей в течение дня.

- Шатер малый - теплый уютный шатер подходит для небольших компаний от 5 до 70 человек.

К банкетам прилагается сказочный кейтеринг: «Кейтринг Сказка» – это особый предмет гордости хозяев.

Меню на банкет, фуршет, кофе-брейк, барбекю будет подобрано индивидуально под каждое мероприятие.

«Сказка» разрабатывает собственные программы экскурсий для детей и взрослых, а также иностранных туристов.

По словам владельцев, это уникальная площадка для проведения корпоративных и деловых мероприятий, фестивалей и тимбилдингов, которая готова предложить различные варианты готовых сценариев для бизнес-мероприятий или разработать индивидуальный кейс для каждого клиента.

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.