Новости

17 августа

Теперь билеты на «Аэроэкспресс» можно купить при регистрации на рейс «Аэрофлота»

Авиакомпания «Аэрофлот» запустила сервис по продаже билетов на «Аэроэкспресс» при прохождении электронной регистрации на рейс

Билет можно купить по стандартному тарифу стоимостью 420 рублей на выбранную дату и направление и оплатить онлайн банковской картой. После получения электронного билета его необходимо распечатать таким образом, чтобы штрих-код был хорошо читаем.

«Аэрофлот» – один из ключевых партнеров «Аэроэкспресса». Одним из результатов нашего взаимодействия стала опция покупки билета на «Аэроэкспресс» после прохождения онлайн-регистрации на сайте авиакомпании «Аэрофлот». Это позволит пассажирам не тратить дополнительное время на поиск билета в сети, а также на пути в аэропорт или из аэропорта», - отметил исполняющий обязанности генерального директора «Аэроэкспресс» Михаил Ковальский.

Напомним, что ранее купить билеты на «Аэроэкспресс» на сайте авиакомпании можно было только во время покупки авиабилета.

Шереметьево, являющийся аэропортом базирования флота компании «Аэрофлот», является самым популярным направлением среди пассажиров «Аэроэкспресса». Только с января по июль текущего года компания перевезла порядка 3 млн пассажиров на этом направлении.

Напомним, что «Аэроэкспресс» обеспечивает пассажирское железнодорожное сообщение между столицей и основными аэропортами Московского авиационного узла - Внуково, Домодедово и Шереметьево. Компания основана в 2005 году и за это время перевезла более 100 млн человек. «Аэроэкспресс» эксплуатирует 11 двухэтажных поездов производства швейцарской компании Stadler, отличающихся повышенной комфортностью и вместительностью, а также 7 одноэтажных составов, разработанных по специальному заказу на Демиховском машиностроительном заводе. Компания имеет собственный терминал в аэропорту Шереметьево. Ежедневно поезда «Аэроэкспресс» выполняют в среднем 198 рейсов. 

BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.