Новости

05 октября

Все, что вы хотели знать о Лозанне

Приглашаем на вебинар, посвященный MICE-возможностям Лозанны

Все знают, что Швейцария – это лучшие часы, сыр, шоколад, а также горнолыжные курорты. Однако это лишь маленькая толика богатств этой страны. Швейцария – одно из самых популярных направлений для MICE- и корпоративного туризма. Причина успеха проста – богатое разнообразие дополнительных программ, основанных на швейцарских традициях, которые могут стать основой для  тимбилдингов и прочих активностей. Также не стоит забывать об  удобном расположении, транспортной доступности и прекрасно развитой инфраструктуре. 

Любой инсентив, связанный с национальным бытом и культурой страны, – гарант уникальности мероприятия. На самом деле идей для необычного инсентива в Швейцарии множество. К примеру, можно организовать ивент в старинном замке, библиотеке, небольшой винодельческой деревушке, а может быть, и на яхте. 

Несмотря на изящные размеры, каждый город Швейцарии может предложить достойные и разнообразные программы, а также площадки.

У вас есть возможность, не теряя времени, узнать больше о достоинствах и преимуществах Лозанны.  

Лозанна - центр инновационных технологий, мировых конгрессов и отелей самого высокого класса. Какие мероприятия здесь можно проводить? Какие площадки выбрать для гала-ужина? Чем развлечь инсентив-группу? Что нового? - все это и даже больше на вебинаре SCIB (Швейцарского бюро деловых и инсентив-поездок) 16 октября в 11.00 (МСК).

Не забудьте зарегистрироваться.

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.