Новости

04 декабря

Форум профессионалов туриндустрии пройдет в Москве

Специалисты обсудят, как проходящие в Москве события влияют на приток инвестиций в регион и многие другие актуальные для отрасли вопросы

4-5 декабря 2018 года в отеле Moscow Marriott Royal Aurora пройдет Форум профессионалов туристической индустрии. Планируется, что за два дня форум посетят 600 участников.

Двухдневная программа форума включает выступления официальных лиц и экспертов, презентации, панельные дискуссии, мастер-классы. Среди главных тем – влияние Чемпионата мира по футболу FIFA на имидж Москвы как туристического направления, туристическая безопасность, развитие гастрономического туризма, нюансы работы с иностранными путешественниками. На мастер-классах речь пойдет, например, о том, как представителям отельного бизнеса выстраивать коммуникацию в новых медиа, как персоналу гостиницы добиться максимальных оценок постояльцев.

«Современная Москва – это интересное туристическое направление. За последние годы мы добились ощутимых результатов: открываются новые гостиницы и рестораны, впечатляют репертуаром и экспозициями столичные театры и музеи, создаются новые пространства для отдыха, центр города стал комфортным для прогулок. При этом всегда есть к чему стремиться, поэтому профессионалам туриндустрии важно делиться опытом, демонстрировать свои возможности, вместе  анализировать лучшие российские и мировые практики»,отметила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Цели форумапродвижение Москвы как города, привлекательного для туристов, укрепление положительного туристского имиджа столицы. Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться здесь. 

Организатор мероприятия – Комитет по туризму города Москвы. Координатор – Ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia).

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.