Новости

05 декабря

Все на борт! Держим курс на «Фестиваль круизов-2019»

Ежегодное отраслевое мероприятие пройдет в феврале 2019 года в Москве и Северной столице

«Фестиваль круизов» - ежегодное профессиональное мероприятие,  посвященное всем аспектам круизного рынка, миссией которого  является продвижение круизных путешествий как одного из перспективных направлений развития выездного,  внутреннего и въездного туризма.Фестиваль традиционно проводится накануне высокого сезона в двух городах:  Москве и  Санкт-Петербурге. В 2019 году фестиваль пройдет:

20-го февраля  2019 г. в Санкт-Петербурге в отеле «Эмеральд»

27-го февраля 2019 г. в Москве в отеле «Марриотт Новый Арбат».

В2В-фестиваль ежегодно собирает ведущих круизных операторов и агентов, а также многочисленных гостей - представителей туристических компаний, MICE-агентств и корпоративных клиентов.

Несмотря на то, что круизный отдых еще не пользуется в России такой широкой популярностью, как за рубежом, профессионалы индустрии понимают его преимущество перед другими видами отдыха - это стабильность, повышенный комфорт и безопасность. 

Организатор мероприятия - медиахолдинг  «Турбизнес», проводится при поддержке Ростуризма, партнер-круизная компания Costa Cruises.

В рамках «Фестиваля круизов» проходят: пресс-конференция, workshop для специалистов, мастер-классы и презентации круизных туроператоров, а также панельные дискуссии.

Приятно дополняет деловую программу уникальная атмосфера праздника:  запланированы квесты, анимация и традиционная лотерея с призами от наших участников.

Посетить  мероприятие приглашаются сетевые и независимые агентства, FIT- и MICE-компании, корпоративные клиенты.

Первое профессиональное мероприятие «Фестиваль круизов»  с успехом  стартовало в апреле 2016 года и стало  прорывом для туристической отрасли Москвы. 

В залах  «Марриотт Новый Арбат» собрались ведущие операторы, специалисты и профессионалы круизной отрасли, а также представители турагентств и профильных компаний.  В 2017 году мероприятие успешно прошло уже в двух городах - Москве и СанктПетербурге.                                                                                                     
Более 500 гостей фестиваля получили возможность пообщаться  на workshop  с представителями круизных  компаний и узнать  об особенностях этого вида туризма, специфике продажи различных видов круизов, посетить мастер-классы и презентации.

Третий по счету фестиваль, организованный в 2018 году, собрал представителей 26  ведущих круизных компаний, специализирующихся на речных, озерных и морских круизах, круизах по России, включая Белое море и Байкал, океанских и на паромах; круизах на лайнерах и яхтах, по Европе, и даже экспедиционных круизах с маршрутами по Арктике и Антарктике.

«Бесспорно, такое мероприятие важно, так как круизы заняли свою уверенную позицию среди туристических направлений.  И фестиваль  дает  прекрасную возможность для агентств  познакомиться сразу с большинством круизных операторов» - считает  Екатерина Илюшина, представитель компании Costa Cruises.

«Благодаря фестивалю мы получили возможность пообщаться с агентами, реально заинтересованными в нашем продукте. Широкая реклама мероприятия в специализированной прессе способствовала популяризации направления среди  турпрофессионалов»   - мнение Елены  Кармановой, директора по маркетингу и PR компании «Виа Марис».

Официальный сайт фестиваля  www.festival-cruise.ru

Руководитель проекта - Ирина Ильина

Контакты: i.ilina@tourbus.ru  7 (495) 723-72-72, +7 (916) 602-02-03

/BT-MAGAZINE.RU

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.