Новости

14 января

Все на борт. Ежегодный Фестиваль круизов-2019 снова с вами!

Мероприятие пройдет в феврале в Москве и Санкт-Петербурге

Фестиваль круизов - ежегодное профессиональное мероприятие,  посвященное всем аспектам круизного рынка, миссией которого  является продвижение круизных путешествий как одного из перспективных направлений развития выездного,  внутреннего и въездного туризма.

Фестиваль традиционно проводится накануне высокого сезона в двух городах:  Москве и  Санкт-Петербурге.

В 2019 году фестиваль пройдет: 20 февраля - Санкт-Петербург, отель «Эмеральд», 27 февраля - Москва, отель «Марриотт Новый Арбат».

В2В-фестиваль ежегодно собирает ведущих круизных операторов и агентов, а также многочисленных гостей - представителей туристических компаний, MICE-агентств и корпоративных клиентов.  

Несмотря на то, что круизный отдых еще не пользуется в России такой широкой популярностью, как за рубежом, профессионалы индустрии понимают его преимущество перед другими видами отдыха - это стабильность, повышенный комфорт и безопасность. 

Организатор мероприятия: медиахолдинг «Турбизнес», проводится при поддержке Ростуризма, партнер - круизная компания Costa Cruises.

В рамках Фестиваля круизов проходят:  пресс-конференция, workshop для специалистов, мастер-классы и презентации  круизных туроператоров, а также панельные дискуссии.

Приятно дополняет деловую программу уникальная атмосфера праздника:  запланированы  квесты, анимация и традиционная лотерея с призами от наших участников.

Посетить  мероприятие приглашаются сетевые и независимые агентства, FIT- и MICE-компании, корпоративные клиенты.

Напомним, первое профессиональное мероприятие «Фестиваль круизов»  с успехом  стартовало  в  апреле 2016 года и стало  прорывом для туристической отрасли Москвы. 

В залах  «Марриотт Новый Арбат» собрались ведущие операторы, специалисты и профессионалы круизной отрасли, а также представители турагентств и профильных компаний.

В 2017 году мероприятие успешно прошло уже в двух городах:  Москве и Санкт-Петербурге.                                                                                   

Более 500 гостей фестиваля получили возможность пообщаться  на workshop  с представителями круизных  компаний и узнать об особенностях этого вида туризма, специфике продажи различных видов круизов, посетить мастер-классы и презентации.

В прошлом году третий по счету фестиваль собрал представителей 26 ведущих круизных компаний, специализирующихся на речных, озерных и морских круизах, круизах по России, включая Белое море и Байкал, океанских и на паромах; круизах на лайнерах и яхтах, по Европе, и даже экспедиционных круизах с маршрутами по Арктике и Антарктике.

«Бесспорно, такое мероприятие важно, так как круизы заняли свою уверенную позицию среди туристических направлений.  И фестиваль  дает  прекрасную возможность для агентств познакомиться сразу с большинством круизных операторов», - считает  Екатерина Илюшина, представитель компании Costa Cruises.

«Благодаря фестивалю мы получили возможность пообщаться с агентами, реально заинтересованными в нашем продукте. Широкая реклама мероприятия в специализированной прессе способствовала популяризации направления среди  турпрофессионалов»   - мнение Елены  Кармановой, директора по маркетингу и PR компании «Виа Марис».

Официальный сайт фестиваля 

Дополнительная информация: Ирина Ильина i.ilina@tourbus.ru /+7 (495) 723-72-72/+7 (916) 602-02-03

 

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.