Новости

16 января

IV Региональный туристический форум пройдет в восьми городах России

Форум станет главной площадкой для встреч и совместной работы туристического бизнеса 

Региональный туристический форум проводится по инициативе туроператора «Интурист» при поддержке Федерального агентства по туризму, министерств и департаментов по туризму регионов.  

В 2019 году Региональный туристический форум расширил географию и будет проводиться в восьми крупнейших российских городах: Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Казани, Санкт-Петербурге, Сочи и Москве. Форум стартует 4 февраля в Новосибирске, где он пройдет впервые и завершится в начале марта в Москве.

В каждом городе проведения в течение двух дней представителей туристической отрасли ждут встречи и презентации российских курортов, национальных офисов по туризму стран, авиакомпаний, отечественных и зарубежных отельеров.

Всего более 50 экспонентов-участников. Ожидается, что за время проведения форума его посетит более 4 000 активных представителей туриндустрии из числа директоров и ведущих менеджеров туристических агентств. Каждый участник должен будет пройти процедуру предварительной регистрации и получит в первый день проведения форума паспорт участника.

По традиции особое внимание на форуме будет уделено развитию внутреннего туризма. С презентациями возможностей круглогодичного оздоровительного отдыха и экскурсионными возможностями выступят представители республики Крым, города-курорта Сочи, Санкт-Петербурга и др.

С полной информацией о форуме, составе участников и планируемых мероприятиях можно ознакомиться на странице Регионального туристического форума на сайте туроператора «Интурист».

Основные тренды развития внутреннего, выездного и въездного туризма в российских городах будут обсуждаться во время пресс-конференций в первый день форума с участием представителей органов законодательной и исполнительной власти, профильных ассоциаций и руководства туроператора «Интурист». Приглашаем представителей СМИ посетить пресс-конференцию в вашем городе.

Даты и площадки проведения IV Регионального туристического форума в 2019 году:

4-5 февраля – Новосибирск, Экспоцентр, ул. Станционная, д.104. Пресс-конференция 4 февраля в 11.00.

6-7 февраля – Екатеринбург, отель Hyatt Regency, ул. Бориса Ельцина, д.9. Пресс-конференция 6 февраля в 11.00.

8-9 февраля – Уфа,  ВДНХ-Экспо, ул. Менделеева, 158. Пресс-конференция 8 февраля в 11.00.

11-12 февраля - Самара, развлекательный комплекс KINUP, ул. Лесная, д.23. Пресс-конференция 8 февраля, в 11.00.

15-16 февраля – Казань, отель Korston, ул. Николая  Ершова, 1А. Пресс-конференция 15 февраля в 11.00.

18-19 февраля – Санкт-Петербург, конференц-зал отеля Azimut, Лермонтовский проспект, д.43/1. Пресс-конференция 18 февраля в 11.00.

21-22 февраля – Сочи, выставочный зал отеля «Жемчужина», ул. Черноморская, д.3. Пресс-конференция 21 февраля в 11.00.

11 марта – Москва, о месте проведения и пресс-конференции будет объявлено дополнительно.

 

Аккредитация на пресс-конференцию обязательна.

Запросы направлять на почту pressa@intourist.ru

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.