Новости

07 февраля

Новые назначения в ICS Travel Group

К команде туроператора присоединились два известных на рынке специалиста

Пресс-служба компании сообщила, что новый член команды - Светлана Чебанова назначена на должность заместителя директора по развитию и руководителя департамента агентских продаж.

Светлана – специалист с 22-летним опытом в туризме: 12 лет работы в «Интуристе», из которых 3 года - руководство собственной розницей; 5 лет директором розничной сети «Мегаполюс Турс». Последние годы Светлана была занята в онлайн-проектах.

Также Елена Аксаментова была назначена на должность руководителя отдела продвижения. В туризме Елена 8 лет, из которых 5 лет работала в туроператоре PAC Group в отделе продвижения, 2 года в сети Sletat.ru в качестве заместителя руководителя УК сети.

Оксана Волканова, директор по развитию компании, заявила нашему корреспонденту: «Ключевые партнеры ICS Travel Group - туристические агентства, относящие к разным каналам сбыта. 

 В настоящее время в нашей компании ведется активная проектная работа, связанная как с технологиями и развитием сайта, так и усилением взаимодействия с партнерами-турагентствами. Мы расширили команду отдела продвижения и маркетинга специалистами с богатым опытом непосредственно в сегменте B2B-продвижения.

Перед Светланой Чебановой стоит задача выстроить стратегию работы со всеми каналами сбыта компании. Елена Аксаментова сконцентрируется на взаимодействии с независимой розницей».

Желаем коллегам успеха на новом месте работы!

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.