Новости

13 марта

MITT-2019 начал работу

В этом году в залах столичного «Экспоцентра» представлены 1800 компаний из 54 стран мира и 52 регионов России

Вчера в столичном  ЦВК «Экспоцентр» начала свою работу 26-я Московская международная туристическая выставка MITT-2019. В ходе ближайших трех дней ее участники и гости смогут  получить самую актуальную информацию по всем направлениям внутреннего и выездного туризма, найти новых партнеров — поставщиков туристических услуг среди почти двух тысяч участников MITT и провести максимальное количество бизнес-встреч.

В этом году в выставке участвуют 1800 компаний из 54 стран мира и 52 регионов России. Среди них - управления по туризму стран и регионов, ведущие операторские компании по выездному и внутреннему туризму, принимающие операторы, центры бронирования, отели, гостиничные сети и другие объекты размещения, авиа- и транспортные компании, компании, предлагающие IT-решения в туризме, профильные СМИ и др.

Среди новых стран-участниц выставки - Бахрейн, который впервые в этом году вышел на российский рынок, Катар и Оман. Также в списке новых участников значатся Камбоджа, два индийских штата – Мадхья-Прадеш и Андхра-Прадеш, отдельно выступит японская префектура Тоттори. Впервые будут представлены представительства по туризму Монголии и Танзании, после многолетнего перерыва вернутся Сейшелы. Также впервые будут Галапагосские острова, Ливан и Никарагуа.

Выставка занимает в этом году шесть павильонов и залов на общей площади 40 тысяч кв. метров. Деловая программа выставки, как всегда, насыщенная и масштабная: более 110 ведущих спикеров, три полных дня мероприятий и 13 конференц-сессий.

Как рассказал нам директор MITT Артем Чернышёв, «как и в прошлый раз, деловая программа будет проходить все три дня.

Наши флагманские мероприятия остаются – это «MITT-Академия», трехдневная сессия семинаров прикладного характера для турагентств и туроператоров на самые разные темы, начиная от юридических тонкостей и заканчивая маркетингом. Вторая тема – это MITT Digital и MITT Summit – Hotel.

Будет также проходить и  конференция Travel Trends. Эта сессия примечательна тем, что там мы будем говорить исключительно о прогнозах и тенденциях на ближайшие 3-5 лет.

Не менее интересной будет панельная дискуссия Market Shocks, где примут участие первые лица крупнейших российских туроператоров, в числе которых ANEX Tour, TUI, TEZ Tour, «Пегас Туристик» и другие. Здесь будут обсуждаться итоги минувшего сезона, а также прогнозы и тенденции предстоящего.

Для нас очень важно, что в рамках Market Shocks на одной площадке соберутся руководители конкурирующих компаний, которые, тем не менее, готовы открыто поделиться с аудиторией своим профессиональным видением.

В последний день выставки пройдет новая сессия MITT MICE. Она будет посвящена организации MICE-мероприятий.

Свое особое внимание хочу обратить на флагманскую сессию, посвященную развитию внутрироссийского туризма. И если раньше в рамках этого мероприятия мы старались охватить как можно больше тем, то в этом году мы будем говорить о развитии и функционировании туристско-информационных центров».

Страной-партнёром выставки в этом году стал Бахрейн, регион-партнёр – Алтайский край, страна-партнёр церемонии открытия – Оман, официальная страховая компания – АО «ЕРВ Туристическое Страхование», банк-партнёр – АО «Кредит Европа Банк». Выставка проходит при поддержке Комитета по туризму Москвы.

Деловая программа >>

Список участников >>

Интерактивные планы выставки>>

Для бесплатного посещения получите электронный билетиспользуя промокод mitt19iROOR

В дни работы выставки ИД «ТУРБИЗНЕС» ждет встречи с  коллегами и читателями на своем стенде E179 (пав. 2, зал 3) . Как всегда, вы найдете  здесь свежие выпуски наших изданий и сможете провести деловые встречи с ведущими сотрудниками  издательского дома. До встречи на MITT!

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.