Новости

14 марта

Sabre представляет новых партнеров по программе «Больше, чем NDC»

ТМС Travel and Transport и Reed & Mackay, а также  консолидатор авиабилетов AERTiCKET присоединились к пулу партнеров

Компания достила серьезного прогресса в разработке комплексных технологических решений для работы по протоколу NDC, которые планируется к запуску в этом году. В настоящий момент компания тестирует новые API для совершения покупок и ценообразования, которые упростят работу с предложениями авиакомпаний на базе NDC и с традиционным контентом. Напомним, что Sabre имеет сертификат IATA NDC третьего уровня как агрегатор.

«Совместная работа с ведущими покупателями туристических услуг подтверждает намерение Sabre обеспечить ценность NDC для всех игроков рынка: от авиакомпаний до агентств, – отметила Кэти Морган, вице-президент Sabre по NDC. – Мы рады разнообразному составу участников программы «Больше, чем NDC», высоко ценим их мнение и вклад в эту работу».

Travel and Transport – это международный игрок, известный разработкой уникальных программ по управлению поездками. «Sabre инвестирует в создание персонализированных предложений на базе NDC и реализует подход, который поддерживает необходимые бизнес-процессы и учитывает особенности программ по управлению поездками. Сотрудничество в этой сфере – важнейшая составляющая нашего партнерства, – сказал Майк Кубасик, исполнительный вице-президент и CIO Travel and Transport. – Возможность внести свою лепту в разработку технологии для создания индивидуальных пакетных предложений в интересах наших клиентов – это большое преимущество, которое позволит нам обеспечить исключительное качество обслуживания».

Участие Reed & Mackay в программе «Больше, чем NDC» подтверждает ведущее место агентства на мировом рынке. «Мы рады начать работу в области NDC вместе с Sabre, так как именно эта компания способна предоставить решения в необходимом для нас масштабе, сохраняя при этом возможность обеспечить индивидуальный подход к клиентам, – заявил  Фред Стрэтфорд, CEO группы Reed & Mackay. – Сервис и технологии идут рука об руку, поэтому мы рады принять участие в обсуждении проекта, который поможет сформировать будущее NDC и контента, который станет доступен по всему миру благодаря нашим запатентованным технологиям».

Отметим, что бизнес-модель AERTiCKET, крупнейшего в Европе независимого консолидатора авиабилетов, направлена на упрощение процесса покупки авиабилетов для тысяч независимых туристических агентств. «Мы стремимся дать агентствам возможность предоставлять высокое качество обслуживания и увеличивать доход за счет эффективных продаж и повышения среднего чека, – говорит Райнер Клэй, основатель и CEO AERTiCKET. – Потенциал для роста бизнеса традиционных агентств очень высок, когда речь идет о продаже дополнительных услуг и фирменных тарифов. Мы рады участию в программе Sabre «Больше, чем NDC» и возможности внести свой вклад в развитие индустрии».

Новые партнеры программы «Больше, чем NDC» присоединились к лидерам отрасли, включая American Airlines, American Express Global Business Travel, American Express Travel & Lifestyle Services, BCD Travel, Carlson Wagonlit Travel, CTM, Delta Air Lines, Finnair, Flight Centre Travel Group, Qantas Airways, Singapore Airlines и United Airlines, которые разделяют намерение Sabre возглавить эволюцию туристической отрасли путем создания и внедрения решений нового поколения в области ритейла, дистрибуции и выполнения торговых операций.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.