Новости

15 марта

Туроператор «Интурист» подписал соглашение о сотрудничестве с Российским союзом молодежи

Основная цель сотрудничества - развитие внутреннего и въездного молодежного туризма

Старейшая туристическая компания России «Интурист» заключила соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с Общероссийской молодёжной общественной организацией «Российский союз молодежи» 

Во времена СССР «Интурист» был основным туристическим оператором, который занимался обслуживанием на территории Советского Союза, в том числе по линии ВЛКСМ.  

История, как известно, повторяется и в юбилейный год, «Интурист» опять включается в проекты по развитию молодежного российского и международного сотрудничества, развитию въездного и внутреннего молодежного туризма, содействию профессиональной занятости молодежи, стажировке в области туризма, развитию потенциала молодежи и др. Стороны также договорились осуществлять сотрудничество в совместных образовательных проектах, участвовать в обмене опытом и в создании совещательных и экспертных советов. «Наши старейшие организации, безусловно, будут расширять возможности совместного сотрудничества и создадут платформу для развития молодежного туризма в России», - подчеркнул генеральный директор туроператора «Интурист» Тополкараев В.А.

 «Интурист» ведет свою историю с 1929 года и по праву считается одним из крупнейших и надежнейших туристических брендов. В 2019 году туроператору исполняется 90 лет. В течение последних лет компания «Интурист» является лидером не только в туристическом бизнесе на въездном и выездном направлениях, но и в деловом туризме и корпоративных мероприятиях, где успешно внедряет современные технологии и инновации. С 2011 года туроператор «Интурист» входит в семью старейшего мирового туристического гиганта Thomas Cook Group, представленного в 17 странах мира.

Миссия компании – развитие цивилизованного клиентоориентированного туристического бизнеса в России, соответствующего международным стандартам, а также предоставление качественного отдыха по доступным ценам.

Ценности – поддержание репутации надежной и опытнейшей компании, ставшей частью российской истории. «Интурист» как бренд возлагает особую ответственность перед клиентами, сотрудниками, партнерами, инвесторами и акционерами. 

Дополнительная информация на сайте.

Добавим, что 29 октября 2018 года исполнилось 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ). На учредительном съезде в 1990 году создали Ленинский коммунистический союз молодежи Российской Советской Федеративной Социалистической Республики в составе ВЛКСМ. Впоследствии его переименовали в Российский союз молодежи. РСМ охватывает всю территорию России (73 региона), аудитория – более 4 млн человек.

В настоящее время реализуется направление сотрудничества с Китайской Народной Республикой во всех сферах деятельности, развиваются также и российско-китайские бизнес-инкубаторы.

Дополнительная информация здесь.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.