Новости

22 апреля

Не пропустите Всероссийский День MICE в Ростове-на-Дону!

На мероприятии, которое пройдет 30-31 мая будет присутствовать более 50 представителей корпораций и столичных агентств, организующих свои деловые мероприятия в регионах России

30-31 мая в Ростове-на-Дону «высадится десант» из более 50-ти представителей корпораций и столичных агентств, организующих свои деловые мероприятия в регионах России. Среди них компании Amway, Red Bull, Mail.ru, Beeline, MARS, «Ферреро Руссия», Шелл, Нестле, Инфо Вотч, Лилли Фарма, Байер, Империал Тобакко, Филипп Моррис, Вымпелком, Мегаполис, Кэнон, X5 Ритейл Групп, ПАО МТС и др.

Опытные эксперты в области проведения мероприятий будут знакомиться с возможностями региона и обмениваться опытом. Также для участия в масштабном событии в регион прибудут делегации экспертов и агентств Юга России - из Сочи, Краснодара, Крыма и Дагестана. Деловая часть будет посвящена обсуждению развития межрегиональных перевозок, формированию позитивной информационной повестки региона в федеральных СМИ, стратегиям продвижения для привлечения в регион организаторов деловых мероприятий и корпоративных заказчиков.

Среди спикеров - представитель Росавиации Сергей Демиденко, глава холдинга ВИП-сервис и советник Главы Ростуризма Дмитрий Горин, исполнительный директор Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России Екатерина Коляда, директор ИД РБК Ирина Митрофанова, директор по продажам курорта «Горки Город» Елена Махрова, директор по маркетинговым коммуникациям ведущего агентства «Brand analytics» Василий Чёрный и др. признанные эксперты. Также своё участие в тематическом круглом столе «Говорит и показывает Ростов-на-Дону» подтвердили представители федеральных каналов ВГТРК, МИР и 1 канала.

Развитие MICE-индустрии играет одну из ключевых ролей в развитии экономики страны: в увеличении доли несырьевого экспорта, в перспективе дальнейшего использования инфраструктуры ЧМ-2018, в продвижении регионами России своего турпродукта для деловых гостей, обеспечении роста MICE инфраструктуры как инструмента коммуникации между субъектами экономики. MICE-потенциал регионов России подразумевает синергию локальных отраслевых и гастрономических брендов и оригинального турпродукта.

Проведение MICE-мероприятий в регионах России очень важно, так как дает значительный импульс для развития инфраструктуры регионов, повышению уровня сервисных услуг, развитию малого и среднего предпринимательства, вовлеченности молодежи, созданию новых рабочих мест.

Надеемся, что мероприятия в рамках Всероссийского цикла будут способствовать позиционированию регионов как MICE-дестинаций, а также повышения узнаваемости на MICE-карте России.

В рамках деловой программы предусмотрены конференция для профессионалов индустрии, а также воркшоп, в котором примут участие MICE-заказчики и MICE-площадки, объекты показа, поставщики услуг.

Приглашаем Вас принять участие в самом масштабном проекте индустрии встреч Всероссийский День MICE в регионах России в 2019 году!

Просим Вас зарегистрироваться на сайте www.miceday.ru

Контакты оргкомитета проекта «Всероссийский день MICE в регионах России»:

Ольга КАЛЯМИНА press@miceday.ru организует взаимодействие с представителями СМИ, тел. +7 (495) 961 11 99, доб.122

Анжела ТАРАН vip@miceday.ru организует Ваше выступление, тел. +7 (495) 961 11 99, доб.125

Юлия СУББОТИНА booking@miceday.ru позаботится о Вашем комфортном пребывании, тел. +7 (495) 961 11 99, доб.118

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.