Новости

24 мая

Самое крупное MICE-пространство в Европе появилось в лондонском Marriot

Представители JW Marriott  поделились с нашим порталом подробностями реновации

Недавно в один из весенних солнечных дней «Випсервис» устроил праздник по случаю открытия долгожданного «корпоративного» этажа холдинга. Сотрудники входящих в холдинг компаний CWT и «Пакспорт» въехали в свой новый дом с европейским дизайном и современным ремонтом и уже могут принимать первых гостей.

Торжественное мероприятие прошло в новом амфитеатре офиса, высокотехнологичном цифровом медиапространстве.

Официальную часть праздника открыли акционер холдинга Александр Спирин и исполнительный директор «Випсервис» Ирина Соловьева. Они поздравили коллег из CWT и «Пакспорт» с переездом и сказали напутственные слова: «Мы строили этот дом для того, чтобы у вас было новое настроение, с которым хочется работать. Самое главное – наполнить офис энергией роста и успеха!»

В стену амфитеатра под аплодисменты заложили капсулу с посланием объединенному коллективу холдинга в 2022 год. В письме отражена главная цель компании: стать лидером не только на домашнем, но и на глобальном рынке. Также были заложены и личные послания сотрудников к самим себе в будущем. Капсулу откроют через три года, чтобы оценить достигнутые результаты.

Глава CWT Russia Алексей Кушкин и руководитель «Пакспорт» Евгений Синица, в свою очередь, поблагодарили «Випсервис» за прекрасный офис и пообещали вместе упорно и уверенно идти к общим целям.

Не забыли на новоселье и о доброй традиции – запустить в дом кошку, чтобы в нем жилось легко и хорошо. На радость всем сотрудникам в зал ввезли огромный ягодный торт со сладким рыжим котом в центре.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.