Новости

13 июня

Отель EDEN ROC MIAMI BEACH открывает детский клуб BECO

Кроме этого, в отеле появятся развлечения для всей семьи: мастер-классы по приготовлению пиццы, детская йога и многое другое

Отель EDEN ROC MIAMI BEACH открывает детский клуб BECO и добавляет развлечения для всей семьи (мастер-классы по приготовлению пиццы, детская йога и многое другое).

Eden Roc Miami Beach, один из самых востребованных отелей Майами-Бич по соотношению «цена - качество», объявляет о запуске нового детского клуба и развлекательных программ, которые придутся по вкусу нашим маленьким путешественникам. BECO Kids Club, названный в честь бренда отеля, сочетающего прелести пляжного отдыха и все необходимые услуги для современных путешественников, был создан в партнерстве с Pear Programs и начиная с 15 июня будет доступен в выходные дни для детей 4 - 12 лет. Дополнительные активности для всей семьи также были добавлены к линейке разнообразных предложений отеля, включая оздоровительные и кулинарные мероприятия.

Вдохновлённый духом океана, детский клуб BECO расположился в лофте площадью 65 кв.м с яркими морскими акцентами в интерьере. Для детей доступны: станция декоративно-прикладного искусства, игровая площадка с мягкой мебелью, большое разнообразие игрушек и Lego. Для детей постарше предназначено отдельное помещение с настольным футболом, фильмами и другими веселыми активностями. Следуя культуре Eden Roc, детский клуб BECO также позаботится о том, чтобы самые маленькие гости отеля познакомились с красотой и культурой Майами-Бич с помощью разнообразных мероприятий, направленных на сохранение пляжей, морских обитателей и изучение особенностей этого региона. Детский клуб открыт с пятницы по воскресенье: опция Full Day (9:00 - 16:00) по цене 80 долларов США, опция Half-Day (9:00 - 12:00 или 13:00 - 16:00) по 50 долларов США и опция Kids Night Out (18:00 – 22:00) за 75 долларов США.

«Мы очень рады представить детский клуб BECO в этом отеле. У Eden Roc Miami Beach длинная и интересная история. Несколько поколений наших гостей наблюдали преобразование этого гостиничного комплекса, изменение инфраструктуры и возможностей для семейного отдыха. Мы уверены, что с открытием BECO и добавлением новых услуг позитивные и приятные воспоминания об отдыхе останутся как у детей, так и у их родителей», - рассказал официальный представитель сети отелей Роман Цаллагов нашему порталу.

Стоит отметить, что Eden Roc Miami Beach подготовил специальную программу развлечений, благодаря которой наши маленькие путешественники могут участвовать в разных активностях каждый день. Родителям, которым важно, чтобы их ребёнок постоянно находился в движении, рекомендуем обратить внимание на занятия йогой, в которую также включены игры и музыка. В качестве альтернативы взрослые могут расслабиться на пляже, в то время как дети будут исследовать свой сундучок с игрушками от отеля. Ещё одно интересное занятие для детишек – это приготовление пиццы в ресторане органической кухни Malibu Farm Miami Beach. Для тех, кто хочет побаловать себя различными вкусностями, доступно специальное детское меню во всех заведениях отеля и большой выбор мороженого у бассейна.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.