Новости

14 июня

Отель «Коринтия Санкт-Петербург» в седьмой раз стал «Ведущим конференц-отелем России»

Вот уже седьмой год подряд отель вырывает победу у своих конкурентов и получает награду World Travel Awards-2019

8 июня отель «Коринтия Санкт-Петербург» в седьмой раз был признан «Ведущим конференц-отелем России» по мнению престижной международной премии World Travel Awards-2019. Стать обладателем этой премии в туристической индустрии все равно, что быть удостоенным Оскара – престижной премии Американской академии искусств  и наук. Отметим, что также отель во второй раз подряд удостоился побед в номинациях  «Ведущий бизнес-отель России» и «Ведущий Номер-Люкс России».

Принимая эти награды, генеральный директор отеля Джонатан Патч заявил: «Мы гордимся тем, что престижная награда World Travel Awards-2019 в седьмой раз удостоила такой чести наш отель, это лишний раз подтверждает, что «Коринтия Санкт-Петербург» является ведущей площадкой для организации мероприятий в культурной столице России».

Напомним, в 2018 году в отеле «Коринтия Санкт-Петербург» завершился масштабный двухлетний проект по обновлению дизайна номеров и лобби. Сегодня гости могут выбрать проживание в одном из 388 номеров и люксов.

«Коринтия Санкт-Петербург» - крупнейший пятизвездочный отель Санкт-Петербурга, уникальность этого места в том, что ни один другой отель, расположенный в историческом центре города, не предложит своим гостям такое количество номеров, также здесь расположено 17 конференц-залов,  общей вместимостью до 1000 человек. Безусловно, есть бары, рестораны.

В отеле ежедневно проходят мероприятия различного формата: от международных конференций и официальных банкетов до частных свадеб и светских событий.

За свой безукоризненный сервис отель «Коринтия Санкт-Петербург» ранее уже был отмечен премией World Travel Awards как «Ведущий конференц-отель России» в 2018, 2017, 2016, 2013, 2012, 2011 годах. Кроме того, отель становился «Лучшей конгрессной гостиницей Санкт-Петербурга», по мнению Russian Business Travel & MICE Award, в октябре 2015 года и был признан премией Russian Hospitality Awards «лучшим MICE-отелем России» в феврале 2016 года.

Напомним, что «Коринтия Санкт-Петербург» был приобретен группой Corinthia Hotels в 2002 году с последующей масштабной модернизацией и расширением в 2009 году, в которые компания инвестировала около 100 млн евро.  Он является одним из пятизвездочных отелей Corinthia Hotels, компании, основанной семьей г-на Альфреда Пизани на Мальте в 1962 году.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.