Новости

17 июня

CWT: мы расскажем о всех плюсах делового туризма

В своем исследовании эксперты выяснили, как командировки влияют на трудоспособность 

Согласно данным CWT, полученным в ходе недавнего исследования, деловые путешествия повышают  производительность труда и побуждают сотрудников нестандартно мыслить, решая ту или иную рабочую задачу.  

На самом деле, исследование показывает, что 6 из 10 сотрудников, недавно вернувшихся из деловой поездки, чувствуют в себе мощный творческий потенциал и готовы «горы свернуть» в ходе реализации проектов.

Внимательно изучив вопрос эволюции поколений, эксперты CWT обнаружили, что миллинеалы более активно проявляют свой творческий потенциал в командировках в сравнении с работниками старших поколений.

В ходе опроса CWT в Америке, 77% миллениалов сказали, что они чувствуют себя более творческими и продуктивными, чем их коллеги поколения 90х.  75% миллениалов в Азиатско-Тихоокеанском регионе подтвердили слова коллег из Америки и указали,   что с удивлением обнаружили желание творчески мыслить, именно находясь в поездке по работе.  Еще 73% рассказали, что деловые поездки повышают их трудоспособность.

Отметим, что в Европе слова коллег поддержало 58% и 57% соответственно. В целом деловые путешественники из Азиатско-Тихоокеанского региона заявили, что их креативность возросла благодаря возможности путешествовать по работе (65%), улучшилась и производительность (64%),  аналогичные изменения заметили сотрудники компании из Америки - 58% и 60% соответственно, в Европе - 53% и 51%.

«Мы гордимся тем, что занимаемся бизнесом, который помогает выявлять лучшее в людях», - сказал Никлас Андреен, исполнительный вице-президент и главный менеджер по работе с путешественниками в CWT. «Эти показатели нас не удивили, путешествия заряжают людей энергией, способствуют свежему мышлению, создают связи между партнерами».

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.