Новости

11 июля

"Марриотт Тверская" стал местом поединка

Кулинарный поединок прошел в рамках закрытого мероприятия клуба The Exclusive Collection 

В конце июня в отеле «Марриотт Тверская» прошло необычное мероприятие в рамках закрытого клуба The Exclusive Collection – кулинарный поединок. Гостей разделили на четыре команды по 10 человек.

Каждая команда получила все необходимые продукты и под чутким руководством шеф-повара отеля Александра Кутепова начала приготовление двух фирменных блюд: фаршированного мягким сыром розового тунца с изумрудным соусом из петрушки, зеленым салатом  и «вуалью» из ржаного хлеба, и маринованной в апельсинах утки, с хрустящей корочкой из сыра пармезан и зеленым соусом из базилика, которую подавали  с конфитом из сладкого картофеля и сливочно-цитрусовой эмульсией.

После завершения основной части мероприятия гостей пригласили на ужин, во время которого была проведена  веселая викторина на кулинарную тему.

На десерт шеф побаловал гостей ягодным минестроне со сливочным муссом тирамису и  бирюзовой карамелью, а в заключение вечера прошла лотерея с призами и церемония награждения победителей кулинарного поединка.

Вечер прошел в приятной дружеской атмосфере. Гости не только узнали много нового о тонкостях кулинарной науки, но и научились готовить блюда из копилки секретов шеф-повара.

Напомним, что The Exclusive Collection - это уникальная программа лояльности гостиничного холдинга «САФМАР Плаза»,  которая создана для людей, знающих толк в хорошей жизни.

Она  позволяет членам клуба получать специальные предложения на проживание в номерах всех категорий, а также значительные скидки на заказы в ресторанах и барах. Участники  могут посещать  закрытые клубные мероприятия, гастрономические вечера, иметь доступ к услугам наших партнеров на эксклюзивных условиях.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.