Новости

16 июля

Costa Venezia примет участников Восточного экономического форума

Четырнадцатипалубный лайнер длиной 323 метра сможет разместить на своем борту более 5 000 человек

Новый круизный лайнер Costa Venezia примет участников Восточного экономического форума во Владивостоке, который пройдет с 4 по 6 сентября 2019 года. Четырнадцатипалубный лайнер длиной 323 метра сможет разместить на своем борту более 5 000 человек.

В пресс-службе компании нашему порталу пояснили, что на Costa Venezia предусмотрены все возможности для проведения встреч и переговоров, а не только для отдыха. В свободное время гости смогут попробовать блюда итальянской кухни от шеф-повара и обладателя шести звезд Мишлена Умберто Бомбана в одном из ресторанов лайнера, поиграть в мини-гольф, посетить мини-музей  футбольного клуба «Ювентус», сходить в спа или тренажерный зал, на представление в театр «Ла Фениче», сделать покупки в итальянских магазинах.

Добавим, что каюты лайнера отвечают самым современным стандартам, в распоряжении гостей будет собственная консьерж-служба и высокий сервис.

Лайнер Costa Venezia воплощает в себе всю красоту итальянской культуры, интерьер лайнера выполнен в венецианском стиле, например, главный атриум корабля стал площадью Сан-Марко, а рестораны повторяют архитектуру венецианских аллей. Лайнер был спроектирован специально для китайского рынка и с марта 2019 г. курсирует по всей Восточной Азии с домашним портом в Шанхае.

Напомним, Costa Cruises — итальянская круизная компания, входящая в состав Carnival Corporation & plc, крупнейшей круизной группы в мире. Более 70 лет корабли Costa путешествуют по морям.

На данный момент Costa владеет флотилией из 15 лайнеров, и все они ходят под итальянским флагом. В 2019 и 2021 году состав пополнится двумя новыми суднами последнего поколения. Они работают на сжиженном природном газе, который считается самым чистым углеводородным топливом и настоящей инновацией в сфере защиты окружающей среды. 

/bt-magazine.ru

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.