Новости

07 августа

Новые назначения в TEZ Tour

Нашему порталу предоставили информацию о новом назначении на пост заместителя генерального директора

Пресс-служба туроператора TEZ Tour сегодня сообщила нашему порталу о новом назначении в компании. На должность заместителя генерального директора был назначен Владимир Каганер, возглавлявший компанию с 2005 по 2016 гг. Назначение связано с усилением состава топ-менеджмента и новыми стратегическими планами туроператора.

«Я рад вернуться в родной мне коллектив. Собственно говоря, связь никогда и не терялась. Надеюсь, что мое возвращение к оперативному управлению придаст новый рабочий импульс нашей компании, отмечающей в этом году свой 25-летний юбилей», – рассказал заместитель генерального директора TEZ Tour Владимир Каганер.

Напомним, до прихода в топ-менеджмент туроператора Владимир Каганер  работал на ключевых позициях в компаниях «Академсервис» и «Мир Аэрофлота». С 2001 по 2004 г. занимал руководящие должности в различных департаментах компании TEZ Tour, а в 2005-м был назначен на должность генерального директора туроператора.

За пятнадцать лет работы Владимира Каганера в компании, TEZ TOUR существенно улучшил свои позиции на российском и международном туристических рынках, в том числе серьезно расширил географию направлений.

В портфель туроператора добавились такие страны, как: Испания, Куба, Доминиканская Республика, Мальдивы, Шри-Ланка, Греция, Австрия, Андорра, ОАЭ, Бразилия и Мексика.

В 2016 году Владимир Каганер покинул пост гендиректора, чтобы сосредоточиться на новых проектах и семье, однако остался в составе учредителей TEZ Tour. После ухода Владимира генеральным директором туроператора был назначен Дмитрий Шершнев, который по-прежнему сохраняет свои полномочия.

Алексан Мкртчян, генеральный директор «Розовый слон», прокомментировал нашему порталу новость о возвращении Владимира Каганера в компанию: «Владимир – лицо TEZ Tour, его возвращение лишний раз подтверждает стабильность компании.  Он - прекрасный специалист с тонким чутьем, думаю, что рабочий тандем Шершнева и Каганера поможет компании достичь новых успехов».

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.