Новости

13 августа

Форумы Event LIVE и EFEA пройдут в Северной столице

Мероприятие запланировано на 23-24 января 2020 года

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) объявила о поддержке форума для профессионалов ивент-индустрии Event LIVE, который пройдет 23-24 января 2020 года в Санкт-Петербурге.

Напомним, форум Event LIVE вместе с Евразийским Ивент-форумом (EFEA) традиционно открывают новый деловой год для профессионалов ивент-индустрии и задают тренды в отрасли.

На протяжении нескольких лет АКМР является партнером форума Event LIVE, а представители ассоциации принимают участие в качестве спикеров и делегатов, а также формируют сессии в рамках отдельных тематических блоков.

На форуме в Санкт-Петербурге организаторы форума Event LIVE и АКМР подготовят для участников интересные выступления.

Екатерина Коляда, член правления Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России, рассказала, почему АКМР оказывает поддержку EFEA и форуму Event LIVE: «АКМР поддерживает не первый раз эти события, и не случайно. Должна подчеркнуть, что нам очень импонирует комплексный подход организаторов к проблематике. Важно, что у организатора есть несколько направлений и медиа, и консалтинг и маркетинговые исследования, PR, а также реализованные масштабные проекты в ивент и выставочной индустрии.

Эти сферы деятельности позволяют подходить к анализу рынка достаточно основательно, что планируется обсудить вместе со спикерами и участниками форумов».

Отметим, Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана в 2004 году. Правление АКМР: «Аэрофлот», МТС, «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Russia, Shell, Росгосстрах, Инвитро, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес».

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.