Новости

06 сентября

Группа компаний ART4YOU – партнер премии RBT&MA-2019

К партнерскому составу популярной премии  Russian Business Travel & MICE Award-2019 присоединилась группа компаний ART4YOU

ART4YOU на собственной производственной площадке в Москве проектирует и производит уникальные наградные статуэтки, призы и элитные подарки для всех видов спортивных соревнований, корпоративных мероприятий, телевизионных и творческих программ, социальных событий России и стран СНГ.

Наградные статуэтки, созданные  именно этой замечательной компанией, на протяжении почти  10 лет получают призеры премии.

ART4YOU является многопрофильной компанией,  в ее структуру  входит дизайн-агентство предметов интерьера RETROFF, где создаются элементы авторских проектов дизайнеров, архитекторов и скульпторов.

Группа компаний ART4YOU занимается исследовательской работой по использованию технологий в обработке и сочетании материалов. Также компания является производственной базой для прохождения практики молодых дизайнеров. Принцип ART4YOU: достойным людям – достойные награды!

Сайты: art4you.ru, masterskayapodarkov.ru, artprize.ru, retroff.net

15 сентября заканчивается онлайн-голосование за соискателей ежегодной профессиональной награды RBT&MA.

Десятая юбилейная  торжественная церемония награждения премии RBT&MA, на которой будут объявлены победители  и лауреаты конкурса,  пройдет 10/10/2019 в рамках Всероссийского Дня MICE.

Официальными партнерами мероприятия выступают:
INTOURISTАКАДЕМSERVICEEXPOFORUMAZIMUT HOTELSVERY GOOD TRANSFERENIT«АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ»BEIN RUSSIAЭГО ТРАНСЛЕЙТИНГART4YOU.

2019-MICE-AWARD-logo-01

Подробная информация на сайтах www.mice-award.ru, www.miceday.ru

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.