Новости

22 октября

MAXIMICE: о трендах, спросе и актуальных предложениях

Эксперты компании рассказали гостям осеннего бизнес-завтрака о последних новостях индустрии 

Это событие ориентировано исключительно на заказчиков деловых корпоративных мероприятий. Уклон на MICE экспертизу направлений от агентства с обязательным компонентом креатива.

Среди выступающих – сама Елена Мельникова, основатель и генеральный директор MAXIMICE, рассказала о клиентском спросе и, о том, какие предложения он породил. Елена недавно участвовала в нескольких значимых мероприятиях индустрии, посвящённых развитию российских MICE направлений (Travel Hub, MICE Day), и поделилась впечатлениями с гостями о том, какие удивительные преобразования претерпели некоторые города всего за последние пару лет.

Казахстан стал следующим смысловым блоком программы – с презентациями выступили представители Air Astana и Discover Almaty. Востребованность данного направления будет только увеличиваться в ближайшее время, по единодушному мнению спикеров.

Аргентина, Япония, Южная Корея – MAXIMICE пережило настоящий бум возвращения дальних экзотических дестинаций. Об ещё одной, Вьетнаме, также поговорили на бизнес завтраке. Агентство вспомнило свой лучший креативный проект, реализованный в данной стране, и заслуживший одну из высших профильных наград. А партнёры MAXIMICE, Vietnam Airlines, рассказали о сверхкомфорте путешествий на бортах их самолётов.

Бизнес завтрак MAXIMICE проходил в Pentahotel – дизайнерском отеле, расположенном на Новом Арбате в одном из знаменитых «домов-книжек».

А компания Eventicious, ещё один партнёр MAXIMICE, поговорила о диджитал, и предоставила всем участникам события своё приложение для мероприятий на тестирование.

После окончания официальной части мероприятия, собравшихся пригласили познакомиться с отелем, отправившись на инспекцию.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.