Федеральное агентство по туризму представит туристический потенциал России на Международной туристcкой выставке SATTE-2016, которая состоится с 29 по 31 января 2016 г. в выставочном центре «Pragati Maidan» в г. Нью-Дели (Индия).
Новая престижная площадка для проведения мероприятий The Annex, Burj Khalifa расположена в здании, примыкающем к самой высокой в мире башне в самом центре модного и оживленного района Downtown Dubai.
Компания «УФС» разработала специализированное комплексное решение, позволяющее в кратчайшие сроки сформировать пакет предложений для путешественника и привлечь больше клиентов в офис продаж или на сайт.
Закончено обновление номеров и люксов в отеле «Марриотт Ройал Аврора»/ «Рэдиссон Ройал, Москва» признан лучшим в мире люксовым бизнес-отелем/ Весной в Кемерово появится первый пятизвездочный отель
В 2016 год Конгресс-бюро г. Москвы войдет с новой управляющей командой. К руководству главным институтом развития столичной индустрии встреч приступили: Татьяна Анисимова в должности генерального директора, и Андрей Жуковский - председатель Исполнительного комитета организации.
15 декабря в г. Тель-Авив состоялась встреча делегации из Республики Крым с представителями деловых кругов Израиля. Цель встречи - представление инвестиционного и туристического потенциала полуострова.