Новости

15 ноября

В столице наградят лучших представителей индустрии гостеприимства

11 декабря состоится торжественная церемония вручения премии туристической и гостиничной индустрии «Путеводная звезда»

За два десятилетия существования премия «Путеводная звезда» стала ожидаемым событием в сфере туризма. Номинантами премии могут быть выбраны как известные компании и бренды, так и те, которые только начинают свой путь к успеху. А лауреатами «Путеводной звезды» становятся лучшие представители сферы гостеприимства.

11 декабря на торжественной церемонии в «Геликон-опере» будут объявлены лучшие столичные отели, рестораны и кафе, транспортные компании и компании в сфере въездного туризма, а также лучшие культурно-досуговые проекты, детские объекты, СМИ, онлайн-приложения, фестивали и событийные мероприятия. Для юбилейной церемонии организаторы выбрали яркий и необычный формат – литературно-театральные чтения.

Лауреатов юбилейной ХХ премии будут выбирать в 15 номинациях, которые объединены в пяти категориях: «Проживание», «Досуг», «Гастрономия», «Комфорт и впечатления», «Медиа», а также специальные номинации.

Оценка номинантов будет осуществляться в два этапа. В результате первого организационный комитет сформирует шорт-лист претендентов на победу. А лучшие из лучших определятся в результате второго — на заседании экспертного совета, где детально рассмотрят каждого из выбранных номинантов.

При выборе лауреатов жюри будет руководствоваться не только стандартами туристских услуг, но и учитывать специфику каждого конкретного номинанта: расположение объекта, инфраструктуру, квалификацию персонала, экономические показатели и так далее.

Кроме того, по двум номинациям будет проведено голосование на проекте «Активный гражданин», где жители Москвы смогут выбрать лучшие фестивальные и культурные проекты, а также лучшие объекты столицы для посещения с детьми.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.