Новости

18 ноября

Sabre нашел новое медиарешение для продвижения отелей в GDS

Отели в агентском сообществе будут продвигать в рамках запуска решения Content Services for Lodging

Новое медиарешение Sabre для отелей поможет агентам находить более подходящие варианты жилья посредством GDS, исходя из персональных предпочтений путешественников – рассказывают представители пресс-службы компании.

Поиск будет осуществляться по названию города, коду аэропорта, коду города, достопримечательностям, географическому местоположению, предпочтительному району и удобствам в гостинице. В период внедрения, которое, как ожидается, начнется во второй половине 2020 года, всем заказчикам медиарешений Sabre будут доступны как текущий инструмент Hotel Spotlight для продвижения отелей в GDS, так и новое технологическое решение, что обеспечит дополнительную ценность для клиентов Sabre.

Sabre также меняет канал продаж и обслуживания Hotel Spotlight, чтобы упростить процесс работы для отелей. С января 2020 года Sabre Hospitality Solutions станет единственным поставщиком Hotel Spotlight и его будущей версии, а с 1 июля 2020 года – провайдером технической поддержки для этого инструмента. Отелям, которые хотят воспользоваться преимуществами продвижения продуктов в Sabre GDS, следует уже сейчас зарезервировать размещение своего медиаконтента на 2020 год.

«Sabre GDS – это ценный канал дистрибуции и продаж для поставщиков услуг, которые хотят иметь доступ к глобальной сети агентств и высокодоходных путешественников, а Sabre Hotel Spotlight является особенно эффективным, зарекомендовавшим себя инструментом, помогающим отелям повысить продажи в непрямом канале, – отметил Брайан Йоргенсон, старший вице-президент Sabre Hospitality Solutions по продуктовому маркетингу. – Sabre продолжит разрабатывать и совершенствовать свои медиапродукты с целью помочь поставщикам увеличить количество бронирований во всех каналах, а агентам – предлагать путешественникам более персонализированные услуги».

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.