Новости

22 июня

Anex Tour продолжает расширять свое присутствие в регионах

Федеральный туроператор впервые открывают продажи туров в Хакасию 

Республика Хакасия одной из первых вошла в список направлений нового государственного проекта по поддержке туристического сектора в регионах, где туризм развивается медленно из-за высокой стоимости перелета. Данный проект стал возможен благодаря совместной и эффективной работе Федерального Агентства по туризму, туроператора ANEX Tour и региональных органов власти Республики, которые оказали значительную помощь при подготовке конкурентоспособного продукта. 

Старт первой в истории региона чартерной полетной программы по инициативе туроператора запланирован на 19 июля. Стоимость пакетов в Хакасию начинается от 52 300 рублей за недельный тур на двоих. 

В связи с активной подготовительной работой по формированию туристской привлекательности Республики будет организована пресс-конференция для федеральных и отраслевых СМИ. Спикерами выступят:

  1. Догузова Зарина, руководитель Федерального Агентства по Туризму
  2. Коновалов Валентин, глава Республики Хакасия
  3. Кузьмина Ольга, начальник отдела развития туризма министерства экономического развития Республики Хакасия
  4. Муромова Яна, заместитель генерального директора туроператора «ANEX Tour Россия»
  5. Бунядов Рашад Рамиз директор департамента дистрибьюции туроператора «ANEX Tour Россия»

Как рассказали нашему корреспонденту в пресс-службе компании, в ходе пресс-конференции спикеры поделятся экспертным мнением о потенциале региона, оценят перспективы и планы работы по запуску организованного туризма в регионе и расскажут о подготовительных действиях, предпринимаемых Республикой Хакасия перед началом полетной программы. 

/bt-magaine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.