Новости

10 ноября

«Всемирный день качества» пройдет в столице 12-13 ноября

Международный онлайн-форум - это главное деловое событие года в мире качества в России

Организаторами мероприятия «Всемирный день качества — 2020» выступают Минпромторг России, Роскачество, Росстандарт и Росаккредитация.

Форум станет уникальной дискуссионной площадкой, сфокусированной на вопросах качества, эффективности и устойчивого развития бизнеса. В мероприятии примут участие руководители организаций, специалисты служб качества, инженеры и технологи, представители органов власти, общественных и деловых объединений чтобы обсудить вопросы внедрения лучших практик повышения качества и эффективности бизнес-процессов в различных отраслях: пищевой, легкой и текстильной, автомобильной промышленностях, медицине, туризме и др.
Cреди спикеров форума представители РЖД, Госкорпорации «Росатом», КАМАЗ, Лаборатории Касперского, METRO Cash and Carry, Renault, Coca-Cola и многие другие.

Отметим, что yа онлайн-мероприятии выступит Чарльз Корри, руководитель групп разработки стандартов и секретарь технических и проектных комитетов BSI и ISO, чтобы представить обзор стандартов серии ISO 55000 по управлению активами. 

«Не смотря на то, что многие крупные организации уже знакомы с темой управления активами, а для некоторых из них соблюдение определенных требований по управлению активами и вовсе является обязательным (например, для энергетических компаний, а также компаний, обеспечивающих водоснабжение), технический комитет ISO/TC 251 отмечает, что есть и такие организации и отрасли, в которых еще не задумывались об этом. Однако уже первые шаги по внедрению системы менеджмента активов могут принести ощутимую пользу любой организации и повысить эффективность использования ее активов. Именно поэтому мне бы хотелось познакомить поближе всех участников форума со стандартом ISO55001 и на примере показать преимущества его внедрения» — прокомментировал Чарльз Корри свое участие в форуме.

Участие в онлайн-форуме бесплатное, регистрация и программа мероприятия доступны на официальном сайте.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.