Новости

12 ноября

International Business Travel Forum & MICE Geography Show состоится 17-18 ноября в гибридном формате

Очная сессия форума и воркшопа состоится в отеле Marriott Novy Arbat

Представители форума рассказали нам, что в Федеральном агентстве по туризму РФ (Ростуризме) отметили важность проведения форума и воркшопа. В официальном обращении начальника Управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Елены Лысенковой к делегатам, экспонентам, профессиональным покупателям и партнерам International Business Travel Forum & MICE Geography Show подчеркивается, что ведомство поддерживает развитие сферы делового туризма России и поэтому выступает стратегическим информационным партнером события. 

«Форумы, конференции и воркшопы, организованные Российской ассоциацией бизнес-туризма, уже много лет являются ключевыми деловыми событиями отрасли, — говорится в письме Елены Лысенковой. — Считаем, что эта деловая встреча, намеченная на 17 ноября 2020 года, необходима нам всем, поскольку будет способствовать поиску решений основных проблем, возникших в этом непростом году, а также поддержит всех игроков индустрии».

Очная сессия форума и воркшопа состоится в отеле Marriott Novy Arbat с соблюдением всех необходимых санитарных норм, а онлайн-участники смогут присоединиться к деловой программе в интернете. Второй день мероприятия будет полностью виртуальным Программа опубликована на сайте


У профессиональных покупателей и гостей еще есть время подать заявку на регистрацию. Зарегистрированные байеры и экспоненты получат специальное приглашение в личные кабинеты для назначения и проведения встреч, а онлайн-участникам на почту придет ссылка на трансляцию.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.