Новости

01 февраля

Новая многофункциональная Event-площадка Me Sochi открылась в Сочи

Me Sochi – это одна из лучших Event-пощадок для проведения мероприятий на Черноморском побережье

Новая многофункциональная Event-площадка Me Sochi расположена на третьем этаже дилерского центра Mercedes-Benz «АБС-Авто Сочи».

Me Sochi – это одна из лучших Event-пощадок для проведения премиальных событий в Сочи Площадке присуждена ежегодная ресторанная премия #ЧТОГДЕЕСТЬВСОЧИ в 2020 году.

Преимущества новой площадки Me Sochi в городе Сочи:

Удобное расположение напротив международного аэропорта Сочи, позволяет организовать обед или ужин для гостей мероприятия перед вылетом.

Ресторан отлично подойдет также и для гала-ужина компании. Зачастую группы, проживающие в отеле, находятся в поиске площадки отдаленной от отеля, чтобы провести торжественный ужин, для разнообразия программы своих гостей.

Анонсирование мероприятия или реклама для продвижения бизнеса.

Возможность задействовать в мероприятиях имеющийся автомобильный парк премиальных моделей Mercedes-Benz.

Конференц-возможности Me Sochi: зал ресторана общей площадью 500 м², крытая терраса площадью 600 м² и три переговорные комнаты.

Обширная прилегающая территория позволяет интегрировать большое количество активностей для произведения «WOW - эффекта».

Ресторан Me Sochi позволяет провести любое событие - от камерного мероприятия на 20 - 50 человек до зрелищной вечеринки на 1500 гостей. За счет мобильных перегородок зал изменяется до необходимых размеров и может вместить:

в формате фуршета - до 1200 человек

в формате банкета - до 250 человек

в формате конференции - до 250 человек

Me Sochi обладает всем необходимым для проведения мероприятий на самом высоком уровне. Комплекс включает основной зал с крытой террасой площадью 1100 м², три дополнительных зала площадью от 26 до 150 м², светодиодный экран с разрешением 1600X960, высокоскоростной интернет для онлайн-трансляций, отдельную большую парковку, грузовую платформу и отдельный подъезд.

www.mesochi.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.