Новости

26 апреля

Первый в Чебоксарах бизнес-отель 5* откроют в 2022 году

Застройщик вложит в «Гранд-отель «Мегаполис»  с коворкинг-зоной и конференц-залами 1,5 млрд руб. 

Гостиничный комплекс «Гранд-отель «Мегаполис» застройщик обещает сдать в конце IV квартала 2022 года, сообщает пресс-служба администрации Чебоксар. На днях на стройке у залива побывал сити-менеджер города Алексей Ладыков, встретившись с представителем собственника здания Алексеем Огурцовым.

«Проект рассчитываем завершить в 4 квартале 2022 года. В настоящее время ведутся работы по подключению здания к инженерным коммуникациям, монтаж вентиляции и электроснабжения. В летний период планируем начать благоустройство территории, внутренние отделочные работы», — рассказал руководитель проекта.

«Мегаполис» станет первым пятизвездочным отелем в Чебоксарах. В нем будет 168 номеров, два ресторана, СПА и фитнес-центр с бассейном, коворкинг-зона и конференц-зал.

Наружные работы планируют закончить в конце лета, после чего сосредоточатся на отделке и внутренних работах.  Застройщик обещает вложить в отель около 1,5 миллиарда рублей.

Для отеля "Мегаполис" будет использованое заброшенное недостроенное здание "Одис-отеля", которое после банкротства прежнего застройщика находилось в залоге у городской администрации - поясняют региональные СМИ.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.