Новости

11 апреля

Минск - новое удачное MICE-направление

Мало кто рассматривал Минск как место для проведения MICE мероприятий.  Теперь Минск становится новым популярным направлением  для проведения самых уникальных и изысканных мероприятий.

Для этого у Минска и Беларуси в целом появились хорошие предпосылки и значимые преимущества для проведения комфортных конференций и форумов, креативных инсентив-программ, колоритных корпоративных программ.

За последние годы в Минске появилось достаточное количество уютных комфортабельных  гостиниц, отвечающих самым высоким мировым стандартам. Среди них отели «Европа», «Ренессанс Минск»,  «Виктория Олимп», Crowne Plaza Minsk, гостиница «Пекин-Минск», открывающийся в скором времени Doubletree By Hilton Minsk. Все эти отели имеют не только бассейны, джакузи, сауны, салоны красоты, тренажерные залы, казино, рестораны  для прекрасного отдыха, но и просторные конференц-залы вместимостью от 50 до 500 человек, оснащённые бесплатным высокоскоростным Интернетом, новейшим офисным и презентационным оборудованием, а также аппаратурой для синхронного перевода. Расположение и дизайнерские решения гостиниц позволят выбрать место в зависимости от предпочтений требовательной публики:  от тихого уединенного спокойного места до центра с прекрасным видом на город.

Минск обладает нереализованным потенциалом всевозможных необычных видов отдыха для проведения корпоративных и инсентив программ, экскурсий и развлечений.  Для любителей колоритного национального отдыха могут быть предложены как анимационные программы в агроусадьбах,  на территории парка-музея интерактивной истории «Сула», так и проведение экскурсий и концертов в исторических  дворцах и замках. Для экстремалов – катание на легендарном танке Т-34 и стрельба из оружия времен Великой отечественной войны в историко-культурном комплексе «Линия Сталина» и захватывающий полет на вертолете или воздушном шаре.  Для любителей приключений –   различные квесты, веревочные городки  и  сплавы на байдарках и плотах по рекам. Также гостей Минска встретят национальные и роскошные рестораны.  Одним из самых популярных мест является крупнейший в Беларуси пивной ресторан «Друзья» на 800 посадочных мест с ежедневной концертной программой и собственной пивоварней.

Организовать интересную программу с учетом трансфера, сопровождения, визовой поддержки, организации деловой и развлекательной программы, отдыха могут белорусские DMC- и ивент-компании, такие как Центр стратегического развития «Маркетинговые системы», Праймтур, Solvex, Беларустурсервис, Вокруг света, SMOK TRAVEL, ТОП-ТУР, TDI Extra. Во всем этом надежным партнером выступает авиакомпания «Белавиа».

С 13 по 15 апреля 2016 года белорусскими компаниями с целью знакомства с новым направлением  в MICE туризме и потенциалом г. Минска организован ознакомительный тур с деловой программой для ведущих международных и российских MICE компаний, такими как ATH American Express, IBC Corporate Travel, Continent Express, Аэроклуб тур, Демлинк, Tumlare Corporation A/S, MICE LINE, UniFest Travel. Компании ознакомятся с гостиницами, конференц-площадками, загородными объектами и проведут переговоры с белорусскими партнерами.

Минск становиться новым удачным MICE-направлением!

 

 

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.