Новости

18 мая

Открой Приморский край!

Второй Тихоокеанский туристский форум пройдет 19-22 мая во Владивостоке.    

19-22 мая 2016 года в г. Владивостоке, на базе кампуса Дальневосточного федерального университета, пройдет Второй Тихоокеанский туристский форум.

Организатором форума выступает администрация Приморского края при поддержке Федерального агентства по туризму.

 Важной целью всего мероприятия является продвижение Приморского края как уникального туристского региона, создание условий для поиска партнеров, налаживание деловых туристских контактов, обмен опытом, укрепление добрососедских связей, делового взаимодействия и сотрудничества Дальневосточного региона и стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

 В рамках Тихоокеанского туристского форума наряду с XX Тихоокеанской международной туристской выставкой «PITE» в течение трех дней на острове Русский и других площадках форума пройдут конференции и круглые столы по ключевым вопросам развития туристской отрасли, семинары, мастер-классы, а также ряд развлекательных мероприятий – конкурс парикмахерского искусства «Мастер-стиль», фестиваль «День путешественника», Международный конкурс молодых дизайнеров «Пигмалион».           

 На форуме будут обсуждаться вопросы новых форм международной кооперации при разработке турпродукта в сфере круизного туризма, создания и модернизации необходимой туристской инфраструктуры, обеспечения благоприятных условий для привлечения инвесторов на условиях государственно-частного партнерства, организации и продвижения новых направлений туризма и многое другое.

 Планируется активное обсуждение и инициирование международных и межрегиональных проектов и программ развития малого и среднего бизнеса в сфере туризма в Дальневосточном регионе, представление и анализ успешных российских и международных практик. Тема пленарного заседания – «Восточное кольцо России».

В рамках форума запланированы выступления авторитетных российских и зарубежных экспертов, представителей власти и бизнеса. К участию в форуме приглашаются представители федеральных и региональных органов исполнительной власти Российской Федерации в сфере туризма, представители научного сообщества, туристского бизнеса, образовательных учреждений, туристских объединений и средств массовой информации.

 Приглашаем регионы России принять участие в работе II Тихоокеанского туристского форума.

Регистрация на форум открыта на сайте http://ptfrussia.ru

Контактная информация:

АНО «Туристско-информационный центр Приморского края»

Адрес: г. Владивосток, ул. Семеновская, 29 (отель «Hyundai», 1 этаж)

Тел.: (423) 240-71-21, 240-71-20

e-mail: primtravelinfo@mail.ru

http://tour.primorsky.ru

Департамент туризма Приморского края

Адрес: г. Владивосток, Алеутская, 45а, каб. 606, 607, 608, 609, 314

e-mail: tour@primorsky.ru

Тел.: +7 (423) 240 0376

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.