Новости

20 сентября

Новости отелей

Синан Косеоглу назначен генеральным менеджером московского отеля «Марриотт Ройал Аврора»/Павел Йиндра - новый генеральный менеджер отеля «Марриотт Тверская»/Программа Ted Talks для гостей отелей бренда Marriott Hotels/AZIMUT Hotel Smolenskaya Moscow запускает проект Smolenskaya Story

Синан Косеоглу назначен генеральным менеджером московского отеля «Марриотт Ройал Аврора»
Свою карьеру в гостиничном бизнесе г-н Косеоглу начал в ресторанной службе отеля Hilton в Анкаре в 1989 году. В 1991 г. получил степень бакалавра в области гостиничного бизнеса в Университете Hacettepe в Анкаре, а в 2012 г. - степень МБА по специальности «Гостиничный менеджмент» в Университете Cornell (США). Работал директором службы питания  и заместителем генерального директора в отелях 4-5* известных гостиничных брендов: Robinson, Radisson, а последующие 13 лет – в отелях группы Accor - Mercure, Novotel и Sofitel в разных странах Азии, Северной Африки и Ближнего Востока. В 2009-2010 годах занимал пост заместителя генерального менеджера на открытии отеля Novotel в центре Екатеринбурга. Затем был 5-звездочный отель Sofitel Dubai Jumeirah Beach, где г-н Косеоглу работал в качестве заместителя генерального менеджера и регионального представителя службы Food&Beverage.

В феврале 2014 года Синан Косеоглу вернулся в Россию и присоединился к команде московского Марриотт Грандъ-Отеля в качестве директора по операционной деятельности, а в июне того же года управляющая компания Interstate Hotels and Resorts доверила ему руководство отелем Холидей Инн Москва Сущевский. С ноября 2014 года г-н Косеоглу вернулся в «Марриотт Гранд», чтобы возглавить команду менеджмента этого легендарного московского отеля.

 «Отель Марриотт Ройал Аврора всегда славился отличным месторасположением и великолепным персонализированным сервисом, - комментирует  Синан Косеоглу свое назначение. – Постараюсь максимально использовать свой богатый опыт работы в отелях премиум-класса для развития и процветания одного из лучших отелей Москвы».

Синан увлекается кулинарией, модой, экстремальными видами спорта, например, виндсерфингом, любит проводить свободное время с друзьями, много путешествует. Помимо родного турецкого, он прекрасно говорит на многих языках, в том числе на английском, немецком и русском.

Павел Йиндра - новый генеральный менеджер отеля «Марриотт Тверская»
Своей ключевой задачей в новой должности г-н Йиндра считает достижение максимальных финансовых показателей отеля при сохранении высочайшего уровня сервиса. «Для меня очень важна эффективность работы команды, а также  качество продукта и услуг, которые мы предоставляем нашим гостям, – говорит Павел. – В нашем бизнесе всегда есть возможность для совершенствования, и когда я каждое утро иду на работу, я думаю о том, что нового я могу сделать сегодня».

Г-н Йиндра обладает богатым 20-летним опытом работы в ресторанной службе и на руководящих позициях в сфере гостеприимства. Выпускник Школы Гостиничного менеджмента в Праге, Павел начал свою карьеру в ресторанном департаменте пражского отеля Хилтон, затем занимал различные должности в отелях сети Хилтон в Австралии, на Мальдивах, в Китае, а в 2007 году был назначен менеджером ресторанной службы в отеле Hilton Resort & Spa (Кувейт). В 2008-2010 гг. в роли директора ресторанной службы открывал отели сети Кемпински в Словакии: Grand Hotel Kempinski (Высокие Татры) и Kempinski River Park Hotel (Братислава). В 2011-2013 гг. возглавлял отельные комплексы класса люкс локальных брендов в Словакии, сначала как операционный директор, затем как генеральный менеджер. В 2013 году Павел присоединился к команде Марриотт в качестве директора по операционной деятельности открывающегося отеля Марриотт в Астане, Казахстан (271 номер),  а в ноябре 2015 года следует назначение на должность  директора по операционной деятельности московского отеля Марриотт Гранд (387 номеров).

Павел увлекается путешествиями, занимается спортом, любит кино и хорошие вина, свободное время проводит с семьей. Помимо родного чешского, свободно говорит на английском и русском языках.

Программа Ted Talks для гостей отелей бренда Marriott Hotels
Бренд Marriott Hotels объявил о партнерстве с TED, некоммерческой организацией, занимающейся популяризацией идей. Это партнерство включает в себя лекции и семинары TED Talks, при поддержке TED, блоги и оригинальные цитаты, рассчитанные на гостей отелей по всему миру. Гости отелей Марриотт теперь будут иметь доступ к материалам, которые подстегивают  творческое воображение и дают пищу для размышлений. Материалы выбираются экспертами TED из тем, которые важны и интересны гостям, и относятся к любопытным инновациям, путешествиям и  предпринимательству. Темы меняются ежеквартально.

Кроме того, отели бренда Marriott Hotels организуют пять глобальных лекций TED Talks Fellows в Сиэтле, Лондоне, Дубае, Бангкоке и Сантьяго до конца 2017 года. Темы и докладчики буду отбираться в соответствии с их актуальностью.  Представляя несколько замечательных пропагандистов программы TED Fellows в качестве примера, бренд Marriott Hotel предоставляет гостям возможность общения с  новаторами программы TED в неформальной обстановке, обсуждая инновационные и актуальные для каждого региона темы.

“Наша стратегия в отелях бренда Marriott Hotels основана на убеждении, что путешествие расширяет кругозор и развивает творческое воображение.  Мы знаем, что сегодняшние путешественники ожидают большего от отеля, и мы стремимся познакомить гостей с новыми идеями, которые помогают превратить пребывание в отеле в памятное событие”, сказал Мэтью Кэрролл, вице-президент и глобальный директор бренда Marriott Hotels. “Содержательная составляющая программы TED не только развлекает, но обучает и пробуждает интерес к темам, которые релевантны для наших гостей. Вместе мы предлагаем ряд оригинальных идей, событий и  практических навыков, которые пробуждают творческую фантазию гостя и открывают перед ним новые перспективы”.

“Марриотт представляет площадку, идеально подходящую для мирового сообщества наших членов, творчески одаренных  и ориентированы на практические действия,” сказал Шохам Арад, заместитель директора организации TED Fellows . «Программа TED Fellows представлена в 90 странах по всем миру, и мы идем в авангарде каждой из отраслей. Нашими членами являются художники, врачи, ученые, предприниматели, изобретатели. Отели компании Марриотт присутствуют там же, где и мы, и те площадки, которые они нам предоставляют, дают прекрасную возможность для обмена идеями».

Содержательная часть, предлагаемая TED Talks, это блоги, рекомендованные лекции и тематически подходящие цитаты, которые станут доступны этой осенью через развлекательный канал в гостевых номерах или при подключении к  Wi-Fi. Видео материалы, созданные  TED специально для отелей Marriott Hotels, также будут доступны на  каналах общения в социальных сетях Марриотт. Кроме этого, специалисты по организации мероприятий предложат уникальное «Вдохновляющее Меню» из фондов TED, которое может быть использовано на корпоративных мероприятиях в отелях.

AZIMUT Hotel Smolenskaya Moscow запускает проект Smolenskaya Story
Отель AZIMUT Hotel Smolenskaya Moscow, который будет располагаться в здании бывшей гостиницы «Белград», запускает интерактивный проект Smolenskaya Story. Для участия в проекте приглашаются все, кто может поделиться интересными историями, воспоминаниями, старыми фото и видеороликами, связанными с гостиницей "Белград".

На основе материала, собранного в ходе проекта, а также при содействии Российского государственного архива, Московского исторического общества, музея Москвы, Комитета по туризму г. Москвы и экскурсионных бюро, будет выпущена брошюра и организована фотовыставка ко дню открытия отеля. В настоящее время  AZIMUT Hotel Smolenskaya Moscow проходит реновацию, которую планируется завершить к середине 2017 года.

Все участники проекта будут приглашены на торжественную церемонию открытия, где состоится вручение подарков от администрации отеля. 

Интересные факты, истории, фото- и видеоматериалы о гостинице «Белград» принимаются на электронную почту dsuvorova@azimuthotels.com.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.