Новости

19 сентября

RBT&MA: открыта регистрация на участие в церемонии награждения RBT&MA 2016

На сайте профессиональной премии Russian Business Travel & MICE Award  http://www.mice-award.ru/ru/visit-ceremony/ можно получить приглашение   на участие  в церемонии  награждения  RBT&MA 2016.

Более  200  номинантов боролись  на престижную награду.  За три месяца голосования за претендентов  в 15-ти номинациях  было подано около 2-х млн.  интернет-голосов.

Прием  голосов  на сайте  премии  закончился 10 сентября.   После подведения итогов голосования и обработки бюллетеней  членов Экспертного совета награды,  организаторы определят победителей и лауреатов премии.

Узнать имена  лучших компаний и предприятий сферы делового туризма и MICE,  а также пообщаться с  коллегами и партнерами в рамках ключевого мероприятия на рынке MICE и делового туризма,  можно посетив церемонию награждения, которая состоится 29 сентября  в гостинице «Президент-Отель».

Организаторы обращают внимание, что для участия в церемонии необходимо получить  письменное подтверждение организаторов  в ответном письме на отправленную  заявку на участие.

До встречи на торжественной церемонии награждения  RBT&MA!

Генеральный партнер  -  Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая (Дубай туризм), Официальный партнер  - Туристический многофункциональный комплекс «ГРИНН», Официальный зарубежный партнер - компания GREEN CODE


← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.