Новости

26 сентября

Регистрация участия в церемонии вручения профессиональной награды RBT&MA-2016 заканчивается в среду

Ежегодный профессиональный проект  Russian Business Travel & MICE Award – награда для лучших компаний и предприятий сферы делового туризма.

Через два дня  закрывается  регистрация на участие в  церемонии вручения профессиональной награды в области  бизнес-туризма и MICE  Russian Business Travel & MICE Award 2016, которая  пройдет  29 сентября  в московском «Президент-Отеле».
В  рамках церемонии награждения будут названы победители и лауреаты в  16 номинациях, охватывающих  все категории участников рынка MICE и делового туризма.

К участию в церемонии  приглашаются представители  индустрии гостеприимства,  туристических компаний и ассоциаций, работающих в сфере  business travel и MICE, систем бронирования, авиакомпаний, а также крупных корпоративных заказчиков из разных сфер бизнеса.

Желающие принять участие в торжественной церемонии награждения до 15 ч. 28 сентября  могут подать заявку на  сайте премии http://www.mice-award.ru/ru/visit-ceremony/ или направив анкетные данные (ФИО/ компания/должность/е-мейл/ телефон) на адрес  организаторов  award@tourbus.ru.

Организаторы обращают внимание, что для посещения церемонии необходимо получить  письменное подтверждение организаторов  в ответном письме на отправленную  заявку на участие. Участие в церемонии награждения является бесплатным.  Количество гостей ограничено.

Зарегистрированных гостей церемонии  организаторы просят  заранее направить уведомление  в случае изменений в составе участников, т.к.  в «Президент-Отеле»  действует строгая пропускная  система.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.