Новости

18 октября

Таки да!

В понедельник октябрьским осенним вечером в самом центре Москвы, в ресторане  «Образ жизни» на Пречистенке вдруг образовался кусочек теплого, веселого и гостеприимного Израиля.

Компания MaxiMICE вместе со своими давними партнерами – Eshet DMC  и цепочкой отелей Isrotel пригласили корпоративных клиентов узнать чуть больше об Израиле, продегустировать вино и познакомиться с местной кухней.

Основатель и генеральный директор MaxiMICE Елена Мельникова отметила, что Израиль предлагает качественный, интересный, хорошо адаптированный под российский рынок продукт. «Там тепло, весело, интересно, очень красиво. И все загаданные желания сбывают, проверено»,  - отметила она.

После презентации компании Eshet DMC   вопрос «почему Израиль?» отпал. Потому что тепло,  интересно, можно придумать массу разнообразных, насыщенных нестандартных программ длительностью в несколько дней. Учитывая историю и культуру страны, идея для инсентивов и тимбилдингов здесь неисчерпаемое множество. И, вопреки предрассудкам, нет никаких проблем с безопасностью.

В цепочке  Isrotel  17 отелей, расположенных по всему Израилю. Отели этой сети, как правило, строят с нуля, а не перестраивают из других зданий. Восемь отелей цепочки находятся в Эйлате, и ряд из них совмещает в себе функционал как пляжных, так и конференц-отелей, так, например, в Isrotel Royal Bitch есть конференц-зал на 1000 человек.

Beresheet Hotel By Isrotel Exclusive Collection 5* - это отель, расположенный в районе Мертвого моря, посреди пустыни, где у номеров, находящихся на первом этаже есть персональные бассейны, а гости могут отправиться на велосипедную прогулку при луне по винным погребам пустыни или позавтракать в корзине воздушного шара, парящего над пустыней.

Royal Beach Tel Aviv тоже из линейки шикарных отелей. Он стоит одновременно на берегу моря и в центре Тель-Авива, в двух шагах от знаменитого рынка Кармель. 

А, например, в отеле Cramim Resort & Spa, что в 15 минутах езды от Иерусалима,  можно пройти курс винотерапии.

В Израиле давняя история виноделия, о которой рассказала сомелье ресторана «Образ жизни». Свое начало традиции виноделия берут еще IV – III века до н.э. Впрочем, после прихода арабов это прекратилось, а возобновил традиции барон Ротшильд только в XIX веке. 85% потребляемого в Израиле вина – местного производства, а производят здесь преимущественно красные вина.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.