Новости

25 ноября

Hotel Business Forum - 2016 собрал ведущих отельеров России

В ходе мероприятия 85 авторитетных спикеров поделились своими знаниями и опытом с более чем с 650 отельерами России и зарубежья, сообщает портал 5stars-mag.ru

Вот и случилось главное событие года гостиничной индустрии России – Hotel Business Forum 2016: форум гостиничных "монстров".

15-16 ноября 2016 года в конгресс-парке Radisson Royal Moscow собрались более 650 отельеров, профессионалов, каждый из которых стремится сделать свой бизнес более доходным, построить более эффективную систему создания и управления командой отеля и, конечно, повысить уровень сервиса. 

В течение уникального двухдневного марафона знаний  Hotel Business Forum 85 авторитетных спикеров – гуру своей индустрии, поделились своими знаниями и опытом с более чем с 650 отельерами России и зарубежья.

Концепция форума была сформирована исходя из пожеланий участников форума, их предпочтений и отзывов. Организаторы вдохновились идеей «Отельных монстров», готовых на все ради того, чтобы сделать свой бизнес лучше. Идею, безусловно, оценили все участники форума.

Важной особенностью мероприятия стало деление конгресс-парка на четыре основных зоны, каждая из которых отвечает собственным задачам и возможностям:

ПЛОЩАДКА ЗНАНИЯ – выступления гуру бизнеса, известных бизнес-тренеров и успешных предпринимателей.

ПЛОЩАДКА ТЕХНОЛОГИИ – презентация готовых (автоматизированных) решений для отелей – системы управления репутацией, revenuemanagement, on-line бронирования и дистанционного обучения.

ПЛОЩАДКА ИСКУССТВО – интерактивная площадка. Вас ждут круглые столы по актуальным вопросам, бизнес-кейсы отелей, индивидуальные консультации экспертов для отельеров.

PARTNERZONE – выставка партнеров форума, лидеров-поставщиков продуктов и услуг для гостиничной индустрии.

 Результаты Hotel Business Forum– 2016:

  • Более 60 докладов, мастер-классов, тренингов и бизнес-кейсов
  • Более 50 ведущих поставщиков
  • 85 спикеров – лучших практиков гостиничной отрасли и других сферах бизнеса, которые сделали свой бизнес успешным
  • Более 650 участников из 50 городов и областей России, Белоруссии, Украины, Казахстана и Азербайджана

По завершению второго дня работы форума – 16 ноября – состоялся вечерний гала-ужин на корабле «Скарлет» флотилии «Radisson». Участники смогли не только отдохнуть от насыщенного марафона знаний и пообщаться друг с другом, но и насладиться прекрасными видами вечерней Москвы. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.