Новости

17 апреля

Компания «Ингосстрах» - официальный страховой партнер премии RBT&MA-2017

Официальным страховым партнером премии  Russian Business Travel & MICE Award стала страховая компания «Ингосстрах».

«Ингосстрах» уверенно входит в 10-ку крупнейших страховых компаний России, относясь к категории системообразующих.

Секрет успеха «Ингосстраха» — инновации и индивидуальный подход к каждому клиенту. В этом году компания празднует юбилей – 70 лет, и это отличный повод начать новый этап развития бизнеса, став устойчивее, технологичнее  и еще ближе к клиентам.

«Ингосстрах» стремится предложить клиентам наиболее удобный для каждого способ взаимодействия. Сегодня розничные продукты «Ингосстраха» доступны онлайн, ежедневно на сайте компании регистрируется более 1000 человек.

Полисы выезжающих за рубеж и путешествующих по России компании «Ингосстрах»  традиционно пользуются у клиентов спросом. «Ингосстрах» одним из первых в стране запустил это направление бизнеса. Сегодня это максимально эргономичный и клиентоориентированный вид. Причем эксперты «Ингосстраха» постоянно работают над совершенствованием страховых продуктов для путешествующих в соответствии с последним мировым тенденциям. Одно из удобных новшеств, внедренных компанией, – урегулирование убытка с помощью мобильного приложения. Если клиент находится в роуминге, он просто нажимает одну кнопку – приложение находит ближайший сервисный центр. Если клиент связывается по wi-fi, он не будет тратить деньги на роуминг, а воспользуется, к примеру, скайпом.

«Ингосстрах» – победитель конкурса Travel.ru в номинации «Лучшая страховая компания для туристов – 2015». В течение последних 4 лет страховщик получает титул лучшего партнера от компании TEZ TOUR.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.