Новости

25 мая

Даешь Рок-н-Ролл! Let`s Rock!

17 мая состоялся 6-й международный «День Открытий» с тематикой «Даешь Рок-н-Ролл!» («Let`s Rock!»), который ежегодно и в один день проходит в сети Renaissance Hotels по всему миру, предваряя открытие нового сезона #BusinessUnusual.

Мероприятие проходило на 17-м этаже в Представительской Гостиной и на ее летних террасах. Для начала наши гости плотно подкрепились после длинного трудового дня, вдохновленные обильной буфетной линией, роскошным, в тематике рока, десертным столом, традиционным Ритуалом Напитка / Beverage Riual (на этот раз представляющим авторский пунш Рок-н-Ролл), и творчеством барменов-миксологов.

Приветственное слово генерального менеджера Армина Эберхарда стало официальным открытием вечера. А дальше по нарастающей - оживленное общение, участие в призовом конкурсе в социальных сетях «Поделись лучшим моментом!», выступление рок-группы «Центр Циклона» с дискотекой и конечно же рок-н-роллом.

Погода тоже решила преподнести свой сюрприз в такой знаменательный вечер, подарив гостям потрясающий своими красками московский закат. Официальными партнерами мероприятия стали: Центральный Московский ипподром, Виноторговая компания Simple, Виноторговая компания Vinopolis.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.