Новости

01 июня

Комплекс Dubai Parks and Resorts открыт для MICE

Комплекс Dubai Parks and Resorts представил самое большое на Ближнем Востоке пространство для конференций и мероприятий. Пространство для мероприятий включает театры мирового класса, оснащенные новейшими технологиями, традиционные конференц-залы и бальные залы, а также специальные аттракционы.

Все парки комплекса, включая BOLLYWOOD™ Parks Dubai, MOTIONGATE™ Dubai, LEGOLAND® Dubai и Riverland™ Dubai доступны для проведения корпоративных или частных мероприятий.

Помещения могут быть модифицированы по желанию клиентов и подойдут для мероприятий любого формата – от небольших встреч до масштабных событий с тысячами участников. Среди площадок для мероприятий и театры, и рестораны, и торгово-развлекательные центры. Среди них, например театр Rajmahal в тематическом парке Bollywood Parks Dubai на 856 мест, оснащенный по последнему слову техники, со светодиодными экранами, очень большой сценой и высокотехнологичной системой освещения, которая подходит для любых шоу и мероприятий.

Театр Hollywood в тематическом парке MOTIONGATE™ Dubai на 1 000 мест, с проекционными экранами нового поколения, которые подойдут для кинопремьер и корпоративных презентаций

Театр Dabanng, вмещающий до 1 200 гостей с массивной интерактивной сценой, на которой можно водить автомобили и другие средства передвижения.

Rock On!!, ресторан в BOLLYWOOD Parks Dubai, вмещающий до 500 гостей в зависимости от типа рассадки, с отдельным входом.

Encore MPV, многофункциональное здание площадью 1 800 кв. м, где могут разместиться тысячи гостей.

Торгово-развлекательные центры в зоне Riverland, идеально подходящие для свадеб, приемов, корпоративных мероприятий и вечеринок, в том числе Riviera Plaza (2 400 кв. м), Boardwalk Plaza (1 150 кв. м) и Island Plaza (1 350 кв. м), в каждом из которых – своя, уникальная атмосфера.

Бальный зал Tamure в гостинице Lapita Hotel Dubai, элегантное пространство площадью 710 кв. м, которое может быть разделено на 4 секции и вмещает до 1 000 человек.

Отель Lapita предлагает в общей сложности 2 200 кв. м помещений для деловых встреч и корпоративных торжеств.

Уникальность MICE-предложения Dubai Parks and Resorts – это возможность трансформации места, в котором катаются на горках и аттракционах, в оригинальную площадку для делового мероприятия. «Представьте собственный свадебный прием в замке Hotel Transylvania или корпоративную встречу внутри болливудской железнодорожной станции, - комментирует Джулиен Мунос (Julien Munoz), вице-президент по продажам Dubai Parks and Resorts. – Мы также предоставляем собственный лицензированный кейтеринг, который включает весь спектр национальных гастрономических традиций. Наша MICE-команда может превратить любое частное или корпоративное мероприятие в уникальное событие, которое запомнится на всю жизнь».

«Значимость Дубая как MICE-направления будет и далее укрепляться благодаря умной инфраструктуре города, большому количеству выставок, которые здесь проводятся, привлекательности для деловых туристов и постоянному развитию туристической инфраструктуры, частью которой является комплекс Dubai Parks and Resorts. И с нашей стороны естественно предложить сервис для этого растущего сегмента туристической отрасли и позиционировать себя как одного из крупнейших игроков индустрии MICE», - добавил он.

Дубай в ближайшем времени обещает стать MICE-столицей Ближнего Востока. Туристические власти эмирата планируют к 2020 г. удвоит число туристов с 10 млн. в 2012 г. до 20 млн. в 2020, что приведет к буму спроса на услуги по организации мероприятий и на площадки для их проведения.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.