Новости

11 июля

MICE-круиз: Будь в России

7 июля в Москве состоялось очередное, ожидаемое многими, мероприятие проекта BE IN RUSSIA «MICE-КРУИЗ: БУДЬ В РОССИИ!», которое прошло на борту современного и единственного в Москве колесного теплохода на электрической тяге «КолесовЪ».

Выбор площадки и формата не случаен.  По мнению организаторов, именно мероприятие в формате круиза позволило максимально раскрыть один из вариантов летних программ.
Несмотря не совсем солнечную погоду,  атмосфера на борту теплохода была теплой и дружественной.  Мероприятие BE IN RUSSIA традиционно проходило в формате воркшопа, в котором приняли участие региональные DMC, MICE и Event-агентства, отели и Event-площадки. Они рассказывали участникам – московским агентствам и корпоративным заказчикам  о своих возможностях в проведении различных мероприятий. Параллельно воркшопу, на верхней палубе теплохода проходили презентации, во время которых экспоненты более подробно и детально представили свои агентства и отели.

Одним из ключевых элементов деловой программы мероприятия стала панельная дискуссия на тему:  «Факторы роста и сдерживания развития MICE в регионах».  В дискуссии приняли участие : Михаил Друтман , «Балтма Турс», Калиниград;  Анастасия Зотова, «Метрополь-Экспресс», Иркутск ; Людмила Козлова , «Демлинк»,  Юлия Евлахова, BNS Group,   Елена Веселова, директор GSO Russia Marriott. Участники дискуссии обсудили текущую ситуацию MICE-индустрии в регионах, отметили факторы, влияющие на выбор заказчиком форматов и направлений для проведения мероприятий в России.

По мнению большинства посетивших «MICE-КРУИЗ: БУДЬ В РОССИИ!», мероприятие BE IN RUSSIA позволило установить много новых  и полезных контактов. Многие участники также отметили необычный и удобный формат, благодаря которому можно обсудить профессиональные вопросы с коллегами, наслаждаясь прекрасными видами центра Москвы.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.