Новости

18 сентября

RBT&MA: Открыта регистрация на участие в церемонии награждения RBT&MA 2017

15 сентября завершился прием голосов за номинантов  премии RBT&MA 2017. Более 160 номинантов  боролись  на престижную награду.  За три месяца голосования  в 15-ти номинациях  было подано около 2-х млн.  интернет-голосов.

К подведению  итогов голосования и определению   победителей   приступает   Экспертный  совет награды,  состоящий из  специалистов  туриндустрии,    административных директоров  крупных российских и международных компаний из разных сфер бизнеса – активных заказчиков деловых поездок и MICE-мероприятий.

После подведения итогов голосования и обработки бюллетеней  членов Экспертного совета награды,  организаторы определят победителей и лауреатов премии.

Узнать имена  лучших компаний и предприятий сферы делового туризма и MICE,  а также пообщаться с  коллегами и партнерами в рамках ключевого мероприятия на рынке MICE и делового туризма,  можно посетив церемонию награждения, которая состоится  5 октября  2017 г. в  «Президент-Отеле».

Желающие принять участие в торжественной церемонии награждения смогут подать заявку на  сайте премии.

Для участия в церемонии необходимо получить  письменное подтверждение организаторов, оно придет на почту в течение нескольких дней.

До встречи на торжественной церемонии награждения  RBT&MA!

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.