Новости

14 января

В столице Узбекистана открылся первый отель под брендом Hilton Hotels & Resorts

Hilton Tashkent City - это комфортные и уютные номера, современные залы и многое другое

 Hilton Tashkent City распахнул свои двери для гостей. 21-этажный и с 258 номерами отель, расположенный в Ташкенте, является последним дополнением в расширяющееся портфолио Hilton Hotels & Resorts — один из лидирующих брендов Hilton.

Современный отель предлагает 258 просторных номеров различных категорий, включая стандартные и представительские номера, угловые люксы и 8 президентских люксов, оформленных во французском, английском, арабском и классическом стилях. Преимущество проживания в представительских и люкс-номерах - это доступ в    представительскую гостиную, услуги которой включают: завтрак "шведский стол", закуски и напитки в течение дня. Президентский люкс занимает площадь более 250 квадратных метров и включает в себя гостиную, обеденную зону и кухню.

Общая площадь для проведения мероприятий в Hilton Tashkent City достигает 2,453 квадратных метров и включает в себя 5 многофункциональных конференц-залов, а также просторный банкетный зал с выходом на летнюю террасу. Все конференц-залы расположены на 1-м и 2-м этажах, что позволяет легко перемещаться во время конференций и мероприятий. Это единственный отель в Ташкенте, где во всех залах для мероприятий присутствует естественное освещение. Помимо этого, отель расположен рядом с Конгресс-центром, который способен вместить до 4 тысяч человек.

Спа-комплекс Serenity Spa предлагает гостям Hilton Tashkent City лучший мировой опыт в сфере ухода за телом и релаксации. Бассейн c джакузи, круглосуточный фитнес-центр, 5 процедурных комнат, VIP-зона с джакузи, финская и паровая сауны занимают площадь более 1400 квадратных метров.

Hilton Tashkent City предлагает несколько ресторанов с различной кухней: паназиатский ресторан City 21 Restaurant & Lounge на 21-м этаже, где подают блюда Юго-Восточной Азии; ресторан Shosh, где подают завтраки по концепту Hilton Breakfast; бар Tumbler, где можно попробовать традиционные блюда бара, а также Lobby Lounge в лобби отеля, где подают кофе, напитки и авторские десерты.

«Я очень рад отпраздновать открытие Hilton Tashkent City с моими коллегами, с глобальным оператором по менеджменту отелей Interstate Hotels & Resorts, с владельцами отеля, с представителями руководства страны и городского хокимията, и всеми теми, кто помог сделать этот день возможным», – рассказал Марко Фин, генеральный менеджер отеля Hilton Tashkent City. Все сотрудники отеля Hilton Tashkent City рады приветствовать гостей столицы и предложить им непревзойденный сервис и гостеприимство.

Отметим, что Hilton Tashkent City входит в программу лояльности Hilton Honors, объединяющую 17 гостиничных брендов Hilton. Участники программы, бронирующие номер напрямую через сайт Hilton, получают доступ к бонусам, включая гибкую систему оплаты, позволяющую участникам выбрать практически любую комбинацию бонусных баллов и денег, эксклюзивные скидки, а также дополнительные цифровые услуги, доступные через приложение Hilton Honors. Уровень Diamond открывает доступ к высокоскоростному Wi-Fi интернету, возможность повышения категории номера, бесплатный завтрак, доступ к представительской гостиной и 1000 бонусных баллов за проживание. Участники программы уровня Gold могут выбрать бесплатный завтрак или 1000 бонусных баллов за проживание.

Hilton Tashkent City находится по адресу: улица Каримова, дом 2, блок 5, Ташкент, Узбекистан. Для получения дополнительной информации об отеле посетите сайт tashkentcity.hilton.com или позвоните по номеру +998 71 210 88 88. Подпишитесь на наши странички в Facebook @HiltonTashkentCity и Instagram @hiltontashkentcityhotel.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.